Блоки не с первого раза ломаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LenaIchanova

Игрок

LenaIchanova

Игрок
Апр 16, 2020
3
2
Всех приветсвую, хотелось бы узнать как решить проблему с лагами на сервере, конкретно у меня. Нет, с инетнетом у меня все нормально, да и антивирус на игру у меня выключен. Да и с брандмауэром разбирался, правила на игру отключил..Ну и по поводу железа, у меня всё отлично, лагает не из-за инетернета, или того что не тянет, а как-будто бы это на самом серевере пинг высокий. Эхх, я не знаю что делать, хоть вы помогите, ребят. Пожалуйста.
Блоки не с перового раза ломаются, или ломаются, но с задержкой в 1-2 секунды, небо лагает, инвентарь при переносе вещей лагает.
tTkzkyLJgGk.jpg
 
Последнее редактирование:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Вероятнее всего, данная ситуация получилась из-за 2-ух факторов:
1. Судя по скрину, у Вас пинг до машины, на которой стоит сервер - высокий. Отсюда первая причина задержек.
2. Большая заселенность сервера, из-за чего сам сервер откликается чуть дольше обычного на действия игрока.

Решение с пингом конкретно у Вас, как такового, нет. Как вариант, возможно, ВПН изменит ситуацию чуть в лучшую сторону, но это не точно.

Закрыто.
 

LenaIchanova

Игрок

LenaIchanova

Игрок
Апр 16, 2020
3
2
Вероятнее всего, данная ситуация получилась из-за 2-ух факторов:
1. Судя по скрину, у Вас пинг до машины, на которой стоит сервер - высокий. Отсюда первая причина задержек.
2. Большая заселенность сервера, из-за чего сам сервер откликается чуть дольше обычного на действия игрока.

Решение с пингом конкретно у Вас, как такового, нет. Как вариант, возможно, ВПН изменит ситуацию чуть в лучшую сторону, но это не точно.

Закрыто.
Хеех, благодарю что ответили. Уж постараюсь данную проблему решить самостоятельно, конечно похимичу с интренетом, да и что нибудь-придумаю. А так, я снова возращаюсь к игре =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.