Пропали вещи (давайте разберёмся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axe22

Игрок

Axe22

Игрок
Ноя 29, 2020
10
4
Если на сервере существует возможность что-то делать, это не я виноват, нигде не написано, что нельзя пользоваться поясом путешественника, а на сервере это разрешено и предмет существует. Я ничего не нарушал, + у меня был чарм инвентаря, даже если бы я умер, они бы у меня остались, а просто пропажа ценных вещей, которые я делал долгое время, это не справедливо. Тем более, пропали и те которые были добыты в мире снов, прошу ещё раз рассмотреть мою проблему и изменить свое решение, благодарен буду
 

Axe22

Игрок

Axe22

Игрок
Ноя 29, 2020
10
4
Если этот метод нельзя использовать, я не буду, но вещи то верните
 

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Если самим сервером не осуществляется перенос вещей из обычного мира в мир снов - значит нельзя. Вы же в своё время начали искать обход в следствий чего вы потеряли свои вещи. Тут полностью ваша вина. Это не баг , где вы не причём , это не читер вас убил. Тем более если ответ дали 50 минут назад , смысл создавать новую тему и просить возврата вещей.
 

Axe22

Игрок

Axe22

Игрок
Ноя 29, 2020
10
4
Если самим сервером не осуществляется перенос вещей из обычного мира в мир снов - значит нельзя. Вы же в своё время начали искать обход в следствий чего вы потеряли свои вещи. Тут полностью ваша вина. Это не баг , где вы не причём , это не читер вас убил. Тем более если ответ дали 50 минут назад , смысл создавать новую тему и просить возврата вещей.
Всмысле самим сервером не осуществляется, об этом нигде не написано. В каждом моде есть свои нюансы и лазейки и это ничем не запрещено. Всмысле это не баг, если вещи пропали и из мира снов и из обычного, что это тогда? Всмысле смысл писать об этом ещё раз, может должно быть нормальное отношение к игрокам, здесь нет моей аины, если это есть, это недочёт сервера, который вы можете исправить, хоть предмет запрещайте, а пропажа вещей, это баг, который должно решать руководство сервера
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Механика Witchery и мира снов подразумевает, что игрок развивается там с 0. Если вы решили воспользоваться другим модом, чтобы обойти эту механику, и по какой-то причине это не удалось, или вы даже потеряли из-за этого ресурсы, то это ваша вина. Это не является ошибкой со стороны сервера, а значит мы не возвращаем утерянные предметы. Которые, к тому же, будет невозможно проверить.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: fasdas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.