Новости Mythical World. Возраждение?

nuuur

Игрок

nuuur

Игрок
Янв 5, 2021
6
16
Добрый день новички и те, кто уже побывал на фоурме как миниму 50 раз.
Для начала представлюсь. Я - Нур, один из старых игроков этого проекта и бывший редактор газеты, о которой я скажу ниже. Мне уже за 20 и мой интерес к Minecraft все еще присутствует. Но, к сожалению, просто развиваться в мире кубиков уже не так интересно, как раньше и поэтому, появляются идеи, связанные с творческой стороны этой игры. Я люблю писать, читать, узнавать и общаться, - это то, что двигает меня для следующего шага, который, возможно, провалится. НО, попытка не пытка, как говорится.

Итак, я хочу возродить газету, некогда существовавшую на этом проекте - MW NEWS.

Но, чтобы все получилось, мне нужна помощь. Любая помощь, но главное от вас! Любая интересная новость, которая происходит сейчас или будет происходить в будущем; ваши крутые магазины, где самый лучший товар, продающийся по лучшей цене, где продавщица прекрасная гурия или прекрасный Madara. Ваши дома, которые заставят ахнуть даже Архитекторов - все, что угодно!

ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР В РЕДАКТОРЫ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ.
Если ты умеешь красиво, грамотно и интересно писать, тебе интересно брать интервью или ты хорошо владеешь PS - то ты точно обязан быть работником этой газеты.

Есть 3 вида вакансий.
1. Редактор - человек, который работает и текстом, отвечает за его актуальность, правильность и оформление.
2. Дизайнер - человек, который умеет работать в PS, отвечает за оформление статье (Картинки, подписи).
3. Интервьюер - это все, что можно собрать, узнать и найти на проекте. Интервью - главная вещь в арсенале.

Чтобы попасть в состав редакторов, интервьюеров и дизайнеров, ответь на вопросы ниже:
1. Как тебя зовут?
2. Сколько тебе лет?
3. Как часто ты играешь?
4. Кем ты хочешь работать и почему?
5. Приведи пример новости, которая обязана попасть в выпуск.
6. Discord и Вк, если есть.

ТЕМА также для обсуждения. Вы можете написать ваше мнение, предложить идеи и пр.
 
Последнее редактирование:

ChattyDude

Игрок

ChattyDude

Игрок
Май 21, 2018
4
0
1. Даниил
2. 19
3. Редко
4. Редактор
5. Например, что ChattyDude подал заявку в газету
6. Вк дискорда нет
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Ждем возрождения MW NEWS так же, как новый выпуск "Подслушано классик"
 
  • Like
Реакции: InNoKesha

Rick_Tanago

Игрок

Rick_Tanago

Игрок
Май 22, 2021
86
26
Звучит как "доска объявлений", в режиме ожидания.
 

Mega4ka

Игрок

Mega4ka

Игрок
Ноя 4, 2021
3
3
ребят а с форумом кто не будь работает?там техно майджикс висит с 2021 года новости.как главная новость!(и так во многих под разделах)!
и хотелось бы узнать когда зимний вайп?