chingisee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RainbowShun

Игрок

RainbowShun

Игрок
Дек 9, 2020
3
4
16:00 по Москве, 6 января. В чате появляется реклама, с явным обманом. Однако, игроки с привелегиями, и естественно я оторвался от дел, и побежал на /warp opg который собственно и был указан в чате. Частный варп, всё таки.
Там, уже в портале энда ничего подобного не обнаружено. Однако со спины, и в /fly ( Скорее всего. Полагаю, на элитрах парят, а здесь полёт в вертикальном положении и на уровне одного блока). За пару ударов, собственно, я и помер.

В общем то, по моему вся эта вакханалия подходит под правило 3.7. Реклама частного варпа в общем чате -> Заманивание жертвы -> Убийство со спины.

Подозреваю так-же нарушение правила 3.13, т.к. не знаю технических возможностей сервера. Однако, полёт на высоте одного блока и в вертикальном положении, заставляет усомниться.

Только в процессе написания заметил, что рекламировал и байтил один человек - die_young, а убивал другой. Однако простым нажатием Tab`a можно заметить, что у этих 2 фигурантов один и тот же скин. Подозрительно, полагаю.

Скрины прилагаю, спасибо.
 

Вложения

  • Чат1.png
    Чат1.png
    118.9 KB · Просмотры: 123
  • Одинаковые скины.png
    Одинаковые скины.png
    33 KB · Просмотры: 105
  • Байт 1.png
    Байт 1.png
    22.1 KB · Просмотры: 123
  • Байт 2.png
    Байт 2.png
    33.9 KB · Просмотры: 107
  • Факт нападения.png
    Факт нападения.png
    163.7 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Игроки наказаны.
На будущее не рекомендуем ходить куда-то, где Вас легко смогут убить, с ценными ресурсами.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: ElNestero и Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.