DrRipper
Реакции
285

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте.
    У меня следующая проблема.
    У меня статус Luxury, имею право владеть 15-ю регионами привата. (всего у меня 10)
    Мой дом состоит из девяти регионов стоящих рядом,
    т.к в правилах сервера не запрещается располагать мне мои регионы ближе чем 25 блоков друг от друга.
    Вот ограничение описанное в правилах сервера.
    Лимиты на механизмы HiTech
    Между вашим регионом и любым другим (друга, соседа и т.д.) должно быть расстояние в как минимум 25 блоков! Кроме ваших собственных регионов.
    Расписанные ниже ограничения касаются одного игрока. Игрок рассматривается как владелец регионов,
    т.е ограничения распространяются на все его регионы, вне зависимости от того, сколько людей с ним проживает.
    И так проблема в следующем.
    В каждом регионе у меня пять сборщиков урожая.
    Ограничение на сервере и есть пять сборщиков на регион
    (к тому же и сама игра не даёт поставить больше)
    Модераторы обвиняют меня в нарушении и требуют убрать все сборщики оставив пять в одном регионе из девяти,
    но мною правила сервера не нарушены,
    всё строго по правилам, для меня это принципиально.
    Рассудите пожалуйста.
    HappyDoter
    HappyDoter
    Здравствуйте. Модераторы правильно сказали Вам убрать лимиты и оставить 5 сборщиков только в одном регионе, потому что это считается за обход, и Вы сами это сказали. Также, на будущее, если Вы не согласны с решением модераторов, то есть раздел с жалобами на них.
    вообщето дело как раз в моде без мода не лагает 60 фпс а когда включаю его у меня лагает я когда играл в одиночную игру со своей сборкой у меня там мод не лагал
    Добрый. Сервер TechMagic. Периодически, когда пытаюсь что-нибудь изучить,выкидывает с сервака и пишет "A Fatal error has occured, this connection is terminated
    Привет, не вернулись вещи и опыт на TechMagic, был 29 уровень, очки откровения алмазная кирка на эффектиность 4 и прочность 3, и палочка из великого дерева с золотыми наконечниками, были еще руды но какие я не помню
    помогите на классике вещи все пропали при смерти при випке liza12
    DrRipper
    DrRipper
    Я не Админ Классика
    • Like
    Реакции: EgorIV
    Здравствуйте, DrRipper! У меня произошла проблема на сервере HiTech Pve. Дело заключается в том, что при входе на данный сервер у меня пропали все механизмы. Прошу как можно скорее откликнуться на моё письмо и с возможностью помочь или объяснить данную ситуацию.

    С уважением, BlitheWaider(Данил).
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…