root
Реакции
1,246

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Премка просто напросто удалилась..., была до 15 числа, теперь нету, что делать, можна вернуть хотяб 150 мифов за неё
    Привет,случайно купил донат не на тот сервер,можно как-то вернуть мифы на баланс?
    Привет, мог бы перенести вип +, случайно купил не туда куда надо, если не сложно. Я на форуме написал. Но ответов нету.
    При смене статуса просит обратиться к администрации. (Вы серьёзно хотите понизить ваш статус? Вы уверены? Деньги за это не вернут, да и техническая часть к такому не готова, так что если уж сильно надо - обратитесь к Администратору.) HiTech2 Premium yf VIP+
    Здарова я сегодня скачал игру мистикал ворл потом захожу и жду
    нечего не происходит
    Здравствуйте, играю на сервере Hitech 1, стоял на Варпе с опытом, но меня убили, хотя стоять там можно не ограниченное время. Как понять эту ситуацию и кто вернет мне мои вещи?
    bestxvlad
    bestxvlad
    Обращайся к администрации своего сервера _nayd_
    помогите пожалуйста, сервер магик взломали, мой дом видимо уже сломали, под ником гл. администратора, он ещё кому-то дал админку и сняли у меня мою привилегию, за которую я платил деньги в на сайте. а так же выкинули меня с сервера и я не могу зайти, при входе пишет , что вход с вашего айпи адресса не возможен
    IMaxILook
    IMaxILook
    вернут все после того как все утихнет
    E
    Elton_Dark
    понял, я просто уже не знаю что делать, мои ресы все у меня, но что с домом хз
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…