TheDark_Risen
Реакции
78

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А в моём бане (точнее причине) по правилу 3.7 Запрещено обманывать игроков с целью собственного обогащения, обманным путем заманивать в ловушки я считаю некомпетентным, поскольку я никого туда не заманивал.
    Про свиномать скрин есть -_-. А по поводу "легальности" ты сказал что не запрещена хоть я тебе объяснил что я делал и навёл пример на подобии: Если чел туда попадёт, но попадёт путём НЕ ЗАМАНИВАЯ, а сам, то это считается гриферством. Ты: Ну если не умрёт то да.
    M
    MisterioGames
    Удивляюсь как ты быстро переобулся, вчера уже почти друг был, сказал что та штука не запрещена, а щас переобулся и делаешь вид будто я реально тварь какая-то
    TheDark_Risen
    TheDark_Risen
    Ловушка была сломана мной ещё вчера - портал был разрушен и игроки, для которых была предназначена ловушка, больше туда не попадали. А воронки были сломаны, как ты и сказал, что бы я вернул вещи.
    И я не выставляю тебя в плохом свете, или как ты выразился, тварью. Я вчера дал тебе предупреждение и не наказал, а когда по итогу тебя наказали, то я уже плохой ;)
    TheDark_Risen
    TheDark_Risen
    На этой ноте попрошу закрыть эту тему.
    Я хотел провести эксперимент 1 с челом, он отказался и сказал своему другу про это, а его друг сказал (цытата): Если ты чтонибудь сделаешь я приду к тебе в дом и вырежу твою свиномать, так что сиди и не рыпайся.
    Ты не говорил мне чтоб я убрал ловушку, ты сказал что забрал оттуда СВОИ вещи и поламал её просто чтобы свои достать, так как некоторые застряли в воронках, а по поводу рассправы это накручено.
    Райс, можешь чёнить сделать с Грибоедом? Он меня забанил почти низачто. Мы с тобой обсуждали ещё тему 1 по которой он меня забанил, кароч мож дать дс я тебе всё там объясню. (Я тот чел с которым ты на дивайне прикалывался над другом в его доме)
    TheDark_Risen
    TheDark_Risen
    Во-первых. Мы с тобой эту тему обсуждали и я НЕ говорил, что это "легальная" ловушка и мы успешно закрыли эту тему тем, что ловушку я убрал(частично, так как решил, что будет лучше если ты сам уберёшь и заберёшь ресурсы потраченные на неё. Ловушка до сих пор не убрана была,прошу заметить) и решил тебя не наказывать ( вещи из ловушки вернул).
    TheDark_Risen
    TheDark_Risen
    Во-вторых. Griboed'y поступила жалоба, он всё проверил и мы выяснили, что ТЫ моё предупреждение решил проигнорить и угрожал игрокам такой же(та же ловушка) расправой. Модератор решил среагировать и дать тебе время подумать на счёт этой темы. Срок не большой.Док-ва у товарища Griboed'a присутствуют, наказание выдано. Тема закрыта.
    Ну как успехи в выведывании дюпа ? )
    TheDark_Risen
    TheDark_Risen
    Во-первых, жалоба на модераторов в другом разделе
    А во-вторых, забанил тебя не я)
    Если тебя оставили с абсурдом, то только 1 выход, делай его же абсурд против него и всё в порядке.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…