Vendok
Реакции
74

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дружище, вижу ты модерку получил, как на счет выполни обещанное 3 года назад и приобрести наконец то замечательную пшеницу по акции 2+3 = 5 по цене 10?
    • Love
    Реакции: FXG
    Nifty как старый, дряхлый и никому не нужный пёс - стоило бы усыпить, но денег жаль...
    Nifty на форуме можно сравнить с диареей - такой же внезапный, противный и не к месту...
    Меня невозможно убить, невозможно забыть, нельзя потерять и невозможно обнять
    Если Вам нужна новая обувь, то Вам к Nifty - он владелец лучшей переобувочной на форуме.
    Если Sosicka сказал: Я ухожу ПСЖ. Но Nifty говорит: Вообще пофиг...
    • Like
    Реакции: mr_lprgan
    mr_lprgan
    mr_lprgan
    мы все знаем, что нифти плачет сильнее всех, глубоко в себе!.......
    Статусы Nifty как ТОП10 "В тренде" на YouTube : Кому то нравится, а кто то умеет мыслить...
    Renegades в 2018: *копает алмазы* Nifty в 2020: *Плакоет на форуме*
    У каждого человека есть сборник цитат: Какие то хочется сказать в людях, а какие то нет. Но одно их всех объединяет - они нужны только тебе
    mr_lprgan
    mr_lprgan
    Однако ты не прав, впрочем как и всегда, если тебе не всё ровно на человека, то и его цитаты тебе будут интересны.
    Vendok
    Vendok
    Поздравляю, Вы получаете роль "Клоун" !
    mr_lprgan
    mr_lprgan
    Спасибо, но я её получил 4 месяца назад
    Иногда кажется, что живешь в настоящем мире. Что существует много людей, а ты лишь персонаж в этом мире, который ведет тебя по сюжету...
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…