UdavChannel
Реакции
107

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

    • Like
    Реакции: Tsuka и YT_Yulia
    Tsuka
    Tsuka
    Откушу
    UdavChannel
    UdavChannel
    Хорошо, что я Удав, у меня мало частей, которые можно откусить.
    А укусить можно за любую часть тела.~
    Полицейские вознамерились установить мою личность; я не возражал, мне и самому это было интересно. Фредерик Бегбедер
    У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому. Зигмунд Фрейд
    Пёрлз говорил: «все мы невротики», а «психотерапевт и его пациент отличаются друг от друга только степенью выраженности невроза».
    И у здания, и у человека есть «скелет» (причём у нас есть и анатомический, и психологический).
    • Like
    Реакции: YT_Yulia и Tsuka
    UdavChannel
    UdavChannel
    В нас есть «стены», а за кем-то вообще чувствуешь себя «как за каменной стеной». Есть и «двери» – чтобы начать взаимодействие с человеком или войти в здание. Есть «окна», из которых на нас смотрят, и в которые мы заглядываем. Есть, наконец, и «крыша», которая, как все мы знаем, может в определённый момент «поехать».
    Человек, страдающий аутизмом, неплохо ориентируется в мире вещей, но в социальном мире он полный профан.
    • Like
    Реакции: Tsuka и YT_Yulia
    UdavChannel
    UdavChannel
    И не потому, что он недостаточно хорошо понимает людей, а потому, что он не понимает, что они живые, то есть чувствующие и думающие существа.
    Как всё же много в нашем мире людей, которые страдают аутизмом!
    Человекообразные обезьяны демонстрируют более высокий уровень действительной социальности и сложности социальных отношений, чем "человек".
    В комментариях к вашей фотографии или посту написали глупость? Ну так, может, её дурак и написал? Что с него взять?
    • Like
    Реакции: mr_lprgan и YT_Yulia
    UdavChannel
    UdavChannel
    Но вы этого не знаете, а главное — не осознаёте своего неведения. Вашим воображением создан полноценный образ вашего собеседника: вы его словно наяву видите, а он, по сути, лишь галлюцинация.
    • Like
    Реакции: YT_Yulia
    Tsuka
    Tsuka
    Получаем, что все мои интернет-друзья - всего лишь моя шиза? Круто!
    mr_lprgan
    mr_lprgan
    Именно так рассуждает про меня найд и похоже я для него галлюцинация.....
    Почему дунул волк, а крышу снесло удаву..
    Я слышу звуки, которых не должно быть у меня дома. Они меня пугают и не дают уснуть.
    Надпись на аватарке, - Прижмитесь губами к экрану", кто прижался, - поставь лайк. Или я прижмусь губами к Вам.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…