root
Реакции
1,246

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Фурено мож посмотреть у всех привелегии просто мне кажется это по всем серверам баг привелегий
    Привет создатель скину копию с форума с ошибкой реши пожалуйста! Открыл в пищере сундук а там были ваганетки и что то ищё и я их забрал после этого игра меня выкинула с сервера. Уберите пожалуйста их с инвентаря у меня оставьте только то что в основном инвенте иридевый бур,нано меч,датчик руд, и кирку по желанию)) пожалуйста помогите.
    Ответьте после выполнения данной просьбы!!!
    удалил случайно. Если этот логин не активен, то как он( я) строил остров целую неделю.? можете мне просто мой остров вернуть и все ?
    • Like
    Реакции: gggggg
    gggggg
    gggggg
    Да активен был твой второй аккаунт, вот пруф. SpaceX был в сети 1 час 40 мин назад.. https://prnt.sc/s18frr
    Игрок (gggggggg не даст соврать) Mios и еще пару. тем более если он не активен,то как он остров строил целую неделю ?
    Здарова Фура, если помнишь, то извини ещё раз, если помнишь мои оскорбления в 2016 или когда я там начал играть под ником TheZeus. Жаль что твой проект загнулся.
    Здраствуйте возможно ли отправить жб на человека который оскр людей и начинает ссору первым есть скрины и потверждение(Кстати поч нету модеров на серверах?)
    ThuDanirex
    ThuDanirex
    Жалобу нужно писать в соответствующем разделе сервера где произошел инцидент
    О владыка всех морей, О властитель всех озёр. Мы жалкий народ просим об вас милости и подписатся на администратора PoKS. Надеюсь я не вызвал у вас гнева О повелитель и на коленях уползаю в свою нору!
    здраствуйте игрок с ником 1XBET1XBET .загрифирил меня .убил меня в моём же доме. (magic)
    root
    root
    Пиши админам сервера или в жалобы на игроков.
    я купил випплюс а на сервере он не отображается и киты не работают(skytech) . А на другом сервере привелегия есть(Hitech)
    root
    root
    Fixed
    Magic 1.12.2
    Сервер многократно крашит какой-то игрок, невозможно играть, сервер только рестартается, если сразу крашит, прошу разобраться с негодяем
    Простите за беспокойствие Fureno но у меня есть техническая проблема.

    У меня на SkyTech лагают кабеля с Applaid Energistic 2.
    К примеру:
    1. В плотному кабеле не пишутса колическво каналов ( на умных также) .
    2. Шины не работают ( они не заберают вещи с сундуков).
    И тд.
    Попрошу в ближайшем времени решить проблема.
    С уваженем Strobel!
    root
    root
    Свяжись с администрацией сервера по этому вопросу.
    помогите пожалуйста взлом на магике.чисто было все,и ванючий ихор,клетки гнева, у меня чисто дом в 0 снесли ,плиз забаньте этого дебила ,потому что 70к денег он перекинуть не додумался
    Мне кто нибудь поможет из админов в проблеме или нет?? Уже два поста написал и не на один не ответили :/
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…