Реакции
84

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Чел снизу никогда больше никого не поздравляй.. Чо за херню ты написал.. Лучше бы погуглил поздравления если ума не хватает норм поздравить
    Morg_enshtein
    Morg_enshtein
    Чел с верху, тебя не кто не спрашивает и иди попей лимонада, и не пиши интересный берд, ибо ты уже все надоел в том числе и мне.
    снемите Sosicka с паста мадератара..
    • Like
    Реакции: 3stalker3
    mr_lprgan
    mr_lprgan
    Сосиску не трош, а то я тебя в доте разматаю
    С Днём Знаний! Учитесь на пятерки, слушайтесь Маму, Папу и Меня! Прыг скок! Прыг скок! Побежали на урок! УРА!
    Можешь даже не пытаться найти строителей, потому что на данный момент на сервере есть только одна легенда.
    Постройка должна быть легендарной что-бы мне понравилась. То есть её должны строить легендарные мастера.
    хейтерки опять кучей набросились? по одному слабо?
    Kartoshechka
    Kartoshechka
    Ну давай нападай :з
    111МАДАРА111 - лучший игрок сервера Magic 1.7.10. Подтверждено мной. Уважайте его так же как и меня.
    _nayd_
    _nayd_
    Врятли, мало того, что ты лицо моего скина поставил себе на аву, так ещё и чсв показываешь
    K1nasaaji
    K1nasaaji
    То есть - не уважать вообще? Эпичненько ты так людей представляешь нам
    Админ? Человек! Можешь делать что захочешь. Все остальное? Сиди и жди! И русский язык подучи, а то тоже не поймешь что "люди" пишут.
    • Like
    Реакции: Sanyar
    Sanyar
    Sanyar
    АХЗВЫХПЗЫХПЗЫЩПХАЗВПХВЗАХПЗЩВАХПЗЩВАХПЗВПВХАПЗВХПЗЩЗВАХПЩВАПЩАВХПЩВАХПЗЩВАПЩЗВХАЗПВА
    поч со мной мемы не делают(
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…