Christmas
Реакции
992

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • го pvp в кожанном сете и с каменным мечом в руках. на должность крышевателя курваторов и курваторш!
    • Like
    Реакции: _nayd_
    Christmas
    Christmas
    Го 1 на 1 на мид на СФах без койлов в 2222 году
    F
    fixvers
    слишкам многа условий. слишка сложна. сложнааа. ну и коль ни протиф, то моё обмундирование готово. жду название сервера и время встречи!
    F
    fixvers
    и тока чур без мантии невидимости, и прочей магии вне Хогвартса!_) или авто луз!
    помогите пожалуйста, что нм е делать, сервер магик ломанули, меня выкинули с серва и скорее всего сломали мой дом с ресурсами, сняли мой донат, который я покупал на сайте, сейчас я не могу войти на сервер, пишет мол с вашего айпи адреса вход не возможен
    Rise and shine, Mister Freeman - rise and... shine...
    • Like
    Реакции: Nifty и Magz
    TheRedEngineer
    TheRedEngineer
    После этих слов планету захватил альянс и Фримену пришлось снова разгребать кашу
    Industrial: Internal server error
    Не могу 3 день на сервер
    Может проблема не в этом в том что я в пищере нашёл ваганетку с сундуком и забрал от туда все и после это произошёл вылет из сервера с того момента не могу зайти на сервер
    Ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.
    И так Га, прошёл уже месяц, а вы так и не подписались на PoKS! Весь сервер приходит в уныние и страдает по этому поводу :с
    И так ГА, мы заметили, что вы не подписаны на PoKS! Весь сервер требует, чтобы вы одумались и подписались на него!
    Сделай что-нибудь. У нас карты украл SindromIK теперь просит у народа контролер, а модеру пофиг. Он ливает тип на форум иди, а логи и инвентарь чекнуть не хочет. Серв Hitech...
    S
    Skidbji
    Это проблема не для модеров , а для вас пишет же на сервере "Не добавляйте в приват не проверенных людей"
    Чего не ясного то?
    Есть информация что на счёт серверов?
    Molalitko
    Molalitko
    Опять же, вся информация о серверах в группе вк.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…