Эффективное и быстрое пвп

Давно хотели узнать?

  • +

    Голосов: 21 80.8%
  • -

    Голосов: 6 23.1%

  • Всего проголосовало
    26

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Привет ребзи , у меня часто спрашивают на что чарил мечи , что за зелье и что за броня , сейчас я вам подробно всё расскажу
1) Зелья : я использую зелья с эффектами (сила4,сопротивление урону 4) гайды по варке можно найти в интернете , для силы нужен огненный порошок , для сопротивления нужен алмаз.
2)мечи: для достижения колосального урона я использую мечи (Связное лезвие) в количестве 2 штук , их хватит если у человека не больше 40 хп и он носит венок , на мечи накладываю зачарование НАПРАВЛЕННЫЙ УДАР 5 , при этом с таких лезвий идёт урон простой 43 , критом 63. по любой из броней урон одинаковый .
3)броня : из брони стоит выделить пробуждённые ихориевые ботинки так как они накладываю эффект ускорения что значительно увеличивает кол-во ударов в минуту , при таком способе пвп , другая броня не имеет значения , можно использовать любую от кожанки до ихора , кому как удобнее.
4)примочки: конечно я не бессмертный поэтому я нашёл способ как дёшево и эффективно восполнять здоровье , я использую золотые лавровые венки , если ваше здоровье опускается до 0 то они регенерируют вам всё ваше здоровье в замен на свою прочность (ОДНОРАЗОВЫЕ).
5) пвп : при вступлении в бой каждым из мечей нельзя делать более одного удара , так как второй удар полностью отрегенит вашего соперника если он не умер , весь урон от меча пойдёт в бонус к его хп (не накапливается)
УДАЧИ ВАМ В ПВП
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Чтоб поглащать урон направленного удара , можно встать в блок с проклятым лезвием духа ,тогда меч противника будет истрачен , а по вам не пройдёт урона и вы сможете спокойно атаковать зная что у соперника потратившего мечи больше нет урона который может моментально убить вас
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Kot_Kak_Kot

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Хм.. это всё полезно, но насколько я помню, направленный удар разрабы пофиксили, но тем не мение есть способ эффективно бороться с шадовс пацанами: их броня имеет прочнось, что позволяет её сломать, + без сопротивоения урону никто не выживет. А об ихоре говорить нечего- хватит лишь 1 шарика(2 если есть венок)