Прощание.

Renegades

Игрок

Renegades

Игрок
Май 21, 2018
68
15
Доброго времени суток, друзья. Наверное, это моё последнее сообщение на форуме, и его я хочу посвятить для администраторов, модераторов, и игроков. Будучи на проекте 5 лет, я обрёл много друзей,коллег и опыта модерирования, чему я очень благодарен Mythical Worldу. Многие меня спрашивали - "почему ты ушел?" , на что я отвечал типо "псж, сам захотел". Но пришло рассказать правду, я использовал одно ПО на классике, "благодаря" чему и был снят. Прошла неделя, я был забанен на своём втором аккаунте(по очень тупой причине, увы), из-за того, что сделал взял вещи и играл с ними 15 минут при модераторах и адмнистраторах, после чего признался, но меня послали куда подальше.. Двух зайцев убил, и с поста Администратора был снят, и меня ограничили в игре на проекте... Честно не знаю почему меня забанили ещё раз, ибо вещи изьяли, я признался во всём и знал, что Фред всё видел... Не знаю почему Старшие относятся ко мне с личной неприязнью, ведь я плохого ничего не сделал, а наоборот, думаю, превознес частичку себя в проект...
Ещё раз, было приятно играть,работать и проводить время абсолютно со всеми, и запомните - нарушив что-то один раз, вы рискуете потерять абсолютно всё. Зла на администраторов не держу, но в последнем случае я абсолютно не согласен.
С новым годом, пусть 2019 будет для вас удачным годом.
Проекту продвижения. Обнимаю всех.
 

wowa2

Игрок

wowa2

Игрок
Май 21, 2018
14
16
Вот так, из за мелких ошибок умирают такие хорошие игроки((
Зачем было банить если человек признался сам?Никто его не вычеслил..конечно модеры и админы за друг другом не следят...но...
У каждого человека вложившего хоть долю
в проект должен быть второй шанс...
Между коллегами всегда был раздор, даже маленький, но был.
Сам играю на этом проекте 5 лет, и за это время я повстречал много хороший администраторов, которые шли мне на уступки, за что я им очень благодарен..
Мне очень жаль....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YT_Yulia

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Доброго времени суток, друзья. Наверное, это моё последнее сообщение на форуме, и его я хочу посвятить для администраторов, модераторов, и игроков. Будучи на проекте 5 лет, я обрёл много друзей,коллег и опыта модерирования, чему я очень благодарен Mythical Worldу. Многие меня спрашивали - "почему ты ушел?" , на что я отвечал типо "псж, сам захотел". Но пришло рассказать правду, я использовал одно ПО на классике, "благодаря" чему и был снят. Прошла неделя, я был забанен на своём втором аккаунте(по очень тупой причине, увы), из-за того, что сделал взял вещи и играл с ними 15 минут при модераторах и администраторах, после чего признался, но меня послали куда подальше.. Двух зайцев убил, и с поста Администратора был снят, и меня ограничили в игре на проекте... Честно не знаю почему меня забанили ещё раз, ибо вещи изьяли, я признался во всём и знал, что Фред всё видел... Не знаю почему Старшие относятся ко мне с личной неприязнью, ведь я плохого ничего не сделал, а наоборот, думаю, превознес частичку себя в проект...
Ещё раз, было приятно играть,работать и проводить время абсолютно со всеми, и запомните - нарушив что-то один раз, вы рискуете потерять абсолютно всё. Зла на администраторов не держу, но в последнем случае я абсолютно не согласен.
С новым годом, пусть 2019 будет для вас удачным годом.
Проекту продвижения. Обнимаю всех.
Жаль, что так и не сыгрались. Жаль, что были мелкие расприи... Жаль, что уходишь. -1 толковый парень. Удачи, брат!
 

Vladstvo

Игрок

Vladstvo

Игрок
Май 21, 2018
12
5
Ты заведомо использовал ПО, но прекрасно заешь правила сервера, так почему же так вышло? Это грубейшее нарушение, как не крути. Администрация даже оказала тебе услугу, сняла тебя без афиширования проблемы, ты ушёл с чистым именем. Это ты сейчас провозгласил то, что слетел по собственной глупости, используя софт.
Второй бан также непонятен, какие вещи? Но учитывая то, что ты акцентируешь на них внимание, определенно, они также были добыты нечестным путём. Зачем было их брать, ты же должен прекрасно понимать, как работают логи, верно? И есть ещё такие детали, а как модераторы и администраторы знали, что ты играешь с этими вещами? Ты их заранее предупредил? Чтобы так играть, к тебе как минимум нужно доверие, а после недавнего снятия, вряд-ли оно к тебе было (ИМХО), а им лишний раз проверять на раздачи игроков, - геморрой ещё тот. В любом случае, заслужив повторное внимание, ты отлетел как рецидивист, ибо у многих сносит кукушку после снятия/ухода, факты также прилагаются, когда модераторов снимают и они ведут себя бестактно в чате игры, хамят и провоцируют модераторов и игроков. Отсюда мог и отлететь, перетерпел бы месяц-два(когда все бы остыли), может быть отлетел бы за подобное на месяц, а не сразу на всегда.

Удачи тебе, но даже из твоей субъективной истории можно сделать вывод, что ты не прав в обеих ситуациях, нарушив правила сервера, не говоря уже о всех вытекающих гласных и негласных правилах, про которые мы оба знаем. Такое себе. Пришёл тихо, ушёл тихо. Клеймить своё имя лишний раз этим негативом, я бы на твоём месте делать такую глупость не стал.
 
  • Like
Реакции: Katuchella