Жалоба на модератора Sosicka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLazyPro

Игрок

TheLazyPro

Игрок
Май 21, 2018
3
0
1) Ваш ник:TheLazyPro
2) Сервер, где произошёл инцидент:HITECH PVP
3) Суть жалобы:Значит сидел я,общался с игроками в чате и написал 3 коротких сообщения не в одном а в 3 разных.Сосиска мне написала мол"Не флуди".Я возмутился и другого игрока JhonyGamer это тоже возмутило.Спрашиваем мы "Сосиска,где ты увидела флуд?" на что за неё заступается другой модератор FreedomWolf и пишет"Излагай свои мысле в одном предложении,не засоряй чат"я начал рофлить,следом за рофлом мне летит кик за 4.3(флуд и капс). Я захожу и пишу -модер. И после этого мне летит мут за 4.3 на 1 час . Разберитесь с модератором если я прав.
4) Доказательства
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    180.4 KB · Просмотры: 166
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    144.4 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    108.6 KB · Просмотры: 160

White_Wolf

Игрок

White_Wolf

Игрок
Май 21, 2018
10
0
Началось все с того что я просто хотел купить вещь у игроков, но никто не продавал, я сразу захотел узнать почему и написал 3 разных сообщения в чат по поводу этого, в ответ этого пришло сообщение от модератора: Sosicka: White_Wolf угомонись, я немедленно решил узнать из-за чего я не должен писать в чат, в итоге я словил кик по причине 4.3(флуд), вернувшись на сервер я захотел узнать где был флуд в моём исполнении, ответа не последовало, после получил мут....... СПАСИБО неадекватный модер Sosicka 2/10
 

Вложения

  • upload_2018-12-30_22-39-38.png
    upload_2018-12-30_22-39-38.png
    663.3 KB · Просмотры: 136

Gjegozh

Игрок

Gjegozh

Игрок
Ноя 27, 2018
4
0
Модератор действительно не компетентный и выдает муты\кики без причины,и не знает простейших понятий как ФЛУД или СПАМ.Не могу понять как такого модератора взяли на работу... :\
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Тут кстати плюс, модер так себе.
Ну админы сейчас напишут: С модератором проведена беседа.
И закроют тему, как всегда)))
 
  • Like
Реакции: Gjegozh

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Брат , а в чем суть жалобы? Ты же сам нарушил. Ты начал засорять чат , соответственно это считалось за флуд , по пункту правила 4.3 - флуд в любом его проявлении мутится. Посмотря даже 1 скрин , я уже увидел от тебя 7 сообщение 1 из них было не подряд. Расскажи мне , в чём суть жалобы?

UPD:
И , про то что Флуд - повторение однотипных сообщений. Да , это так. Но и засорения чата тоже считается за флуд.
 
Последнее редактирование модератором:

Gjegozh

Игрок

Gjegozh

Игрок
Ноя 27, 2018
4
0
Мда... Уже 7 дней висит жалоба и всем пофиг,ну может через год ответят,а может и нет :D:D:D
 

Renegades

Игрок

Renegades

Игрок
Май 21, 2018
68
15
Мда... Уже 7 дней висит жалоба и всем пофиг,ну может через год ответят,а может и нет :D:D:D

Ты нормальный человек или нет? 3 января на дворе. У администрации праздников не может быть? Они должны 24/7 туеву хучу жалоб рассматривать ? Тебе даже выше ОСНОВАТЕЛЬ ответ дал, что ответ будет дан, ожидайте . Терпение имей.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Пришло время ответить. Конкретно жалобы топикстартера. С модератором я побеседовал. Ваши и его скрины изучил. Чтож. Мут был выдан не совсем корректно, но, вполне заслуженно. Это не совсем флуд, скорее спам. Вряд ли кому-то приятно читать, как Вы пишите по 2-3 слова в одном сообщении, и так же в следующем и в следующем и.т.д. Это общий чат, не нужно засорять его подобными сообщениями. Ведь всё спокойно вместится в одно сообщение.


Началось все с того что я просто хотел купить вещь у игроков, но никто не продавал, я сразу захотел узнать почему и написал 3 разных сообщения в чат по поводу этого, в ответ этого пришло сообщение от модератора: Sosicka: White_Wolf угомонись, я немедленно решил узнать из-за чего я не должен писать в чат, в итоге я словил кик по причине 4.3(флуд), вернувшись на сервер я захотел узнать где был флуд в моём исполнении, ответа не последовало, после получил мут....... СПАСИБО неадекватный модер Sosicka 2/10

В этом случае, модератор был не прав. Ему было выдано предупреждение и проведена разъяснительная беседа. Надеюсь, в дальнейшем это не повторится.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.