Обман на деньги и оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PVS

Игрок

PVS

Игрок
Май 21, 2018
110
18
1) CJloHuk
2) Форум не работал, поэтому пишу только сейчас.
Вчера CJloHuk написал в чат у кого можно зачарить вещи. Я написал что можно у меня.
Договорились по чарам, я начал чарить, сказал что это обойдётся в 100$ и он согласился.
Когда я вытаскивал ботинки путешественника из осмата я выронил палку перед очисткой дропа но он её поднял, отдал мне и начал за это требовать зачар бесплатно и говорить что у него на балансе оказывается всего 15$. Я отказался. И тогда я предложил 15$ сейчас, заскринить и 85$ отдать потом. Он согласился, но потом начал оскорблять меня, говорить что romachka_55 может сетнуть мой дом, а потом и вовсе отказался платить.
P. S. интернет подлагивал, поэтому чат с задержкой.
3) Вот скрин договора:
2018-09-26_22.09.24.png
Вот скрин того что я отдал ему ботинки и оскорбления:
2018-09-26_22.14.29.png

2018-09-26_22.16.37.png
Вот он отказался платить:
2018-09-26_22.21.54.png
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Не буду решать ща Администрацию.
Он с одной стороны прав, ты уже чарнул вещь и держал на виду и в самый последний момент решил сообщить о том, что нужно платить. Поэтому, ты не прав. В такой ситуации снимаешь чары с ботов и отдаешь. Это идеальный грабеж... Ты чаруешь вещь тем самым молча о цене, а потом такой "О! А я забыл про цену сказать". Т.е. он деньги не отдает и уходит, а ты украл вещь.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Не буду решать ща Администрацию.
Он с одной стороны прав, ты уже чарнул вещь и держал на виду и в самый последний момент решил сообщить о том, что нужно платить. Поэтому, ты не прав. В такой ситуации снимаешь чары с ботов и отдаешь. Это идеальный грабеж... Ты чаруешь вещь тем самым молча о цене, а потом такой "О! А я забыл про цену сказать". Т.е. он деньги не отдает и уходит, а ты украл вещь.
Поэтому, как говорит мой друг: "А это статья..." Впрочем... это мое мнение. Все остальное за "Высшими"
 

PVS

Игрок

PVS

Игрок
Май 21, 2018
110
18
Во первых: ты упустил, что я сказал про цену, как только мы договорились по чарам и я нажал на кнопку (согласен, поспешил), он согласился тогда же. Во вторых: он собственно согласился. В третьих: я отдал ему ботинки. В четвёртых: оск. никто не отменял.
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Во первых: ты упустил, что я сказал про цену, как только мы договорились по чарам и я нажал на кнопку (согласен, поспешил), он согласился тогда же. Во вторых: он собственно согласился. В третьих: я отдал ему ботинки. В четвёртых: оск. никто не отменял.
Потребуй деньги заново
 

PVS

Игрок

PVS

Игрок
Май 21, 2018
110
18
CJloHuk деньги отдал. Остался только оск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.