Игровые сервера Новый сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
У меня такая проблема. Есть у меня друг, и он уже не хочет играть ни на магике, ни на техне. Он всё уже там досконально знает. Расстроился, даже мне свой аак отдал:(:(
Я вот говорил с ним, и он сказал мне - ща бы играл токо на сборке Ромы. Если что, у ютубера Лололошка сейчас новый сезон. Я предлагаю сделать сервак с Глобал модами как у него. В дополнение, хотелось бы видеть мод Винчестери. По моему, должно быть неплохо.;):);):D
 
  • Like
Реакции: Boize

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
У меня такая проблема. Есть у меня друг, и он уже не хочет играть ни на магике, ни на техне. Он всё уже там досконально знает. Расстроился, даже мне свой аак отдал:(:(
Я вот говорил с ним, и он сказал мне - ща бы играл токо на сборке Ромы. Если что, у ютубера Лололошка сейчас новый сезон. Я предлагаю сделать сервак с Глобал модами как у него. В дополнение, хотелось бы видеть мод Винчестери. По моему, должно быть неплохо.;):);):D
Хей, я тоже смотрю рому но... Добавление нового сервера требует новых игроков. А где их взять? Правильно - Старые сервера. сейчас у MW сезон засухи: нету ни пиара, ни онлайна (думаю скоро пройдет) и добавление нового сервера приведет к тому, что онлайн на старых упадет и их закроют... брр)
Если хочешь поиграть на сборке Лололошки - у него всегда есть ссылки в описании. Просто создавай свой серв и играй через хамачи)
У меня все. Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
такой сервер сделать практически нереально так как по-моему будет баговатся что у разных людей разные эпохи и будет клосальная нагрузка на сервер из за всех механизмов которые там есть (большинство из них имеет анимацию) + там есть тинкер констракт в котором есть печи которые оч сильно нагружают сервер , эту сборку либо придётся переделывать в корне . и да онлайн и так не самый больтшой , а при создании нового сервера туда потянутся люди с других серверов что приведёт к бессмысленности оплаты хостинга и их будут закрывать или выключать.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Так ведь онлайн не постоянный, тип если создать новый серв туда пойдут и новые игроки тоже, совсем про них забыли. И как с модом вичери?
 

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Ну, Witchery мод надо будет урезать, что-то отключать и т.п.
там есть тинкер констракт в котором есть печи которые оч сильно нагружают сервер
... Стоп, на Скайтече тоже есть Тинкер и все там нормалек, и с ботанией и кучей механизмов, так что не будем про " оч сильно нагружать сервер...
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Ну, Witchery мод надо будет урезать, что-то отключать и т.п.
... Стоп, на Скайтече тоже есть Тинкер и все там нормалек, и с ботанией и кучей механизмов, так что не будем про " оч сильно нагружать сервер...
с магика вроде убрали из за этого тинкер , ну и правильно , читерный мод , я там через 20 минут сделал рапиру на 20 домага, больно имбово
 

Apart

Игрок

Apart

Игрок
Май 21, 2018
33
75
Мы постоянно совершенствуем сборки и работаем над добавлением новых модов и фиксом багов в уже установленных на сервера модификациях. Новые сервера, конечно, будут, но на это нужно время. Хорошие сборки не делаются по щелчку пальца. Терпение)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.