Награды за игровое время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikzem

Игрок

Nikzem

Игрок
Июн 9, 2019
4
3
День добрый!
Я, отыграв на сервере порядка 140 часов, начиная с около-стабильного онлайна с 12 числа января столкнулся с той проблемой, что награда в виде 4-х трития даётся за 150 часов, когда игровое время обновляется каждый месяц+1 день, что означает плакал мой(и не только) тритий через несколько часов.
Просьба администрацию проекта выдать тритий мне и ещё нескольким игрокам, которым осталось до получения желанной награды менее 48 часов.
Также, просьба пересмотреть награды и принцип накопления игрового времени. Сейчас данная функция не является балансной и сильно полезной из-за отсутствия нормальных наград.
Под нормальными наградами я понимаю иридий на ранних стадиях, игровая валюта, dark-case(важен только из-за трития, остальной лут никому не нужен) но никак не кейс редкости common, rare и т.д.
 
  • Like
Реакции: renza и Sutener

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Вечер добрый. Касательно накопления месячного онлайна - онлайн начинает считаться со дня 1 входа на сервер, а не с 1 числа месяц. Т.е. если Вы, к примеру, зашли играть 12 числа - след. месяц для Вас начнётся не раньше чем через 31 день - 13 числа следующего месяца. Месячный онлайн считается как раз за эти 31 дня между днём первого входа + 31 день. И если Ваш онлайн за текущий день меньше чем за день месяц назад - то месячный онлайн будет уменьшаться, т.к. Вы наигрываете меньше часов..

Касательно иридия за 130 часов - награда уже переработана. И в целом, с прошлого вайпа многие награды увеличены x2 раза.

В целом, по наградам, в любом случае, в дальнейшем будут происходить изменения.
 
  • Like
Реакции: Sutener, Duds и Nikzem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.