Интересная ситуация (Просьба восстановить донат)

ZASEEB

Игрок

ZASEEB

Игрок
Май 21, 2018
14
3
Вообщем, ситуация такая, я купил привелегию, на сколько помню vip+, около 230 дней вышло (купил Platinum, затем решил увеличить срок на viр+), таки вот, потом я подал заявку на Модератора на сервере SkyTech, меня приняли (привелегия слетает, знаю), но, примерно через неделю моего модерирования, в стране, в которой я проживаю, начались атаки на сервера всего, чего можно, интернет не работал, от слова совсем (Казахстан, можно посмотреть в интернете по поводу всей этой ситуации) . За время, пока были проблемы с интернетом, я не отвечал своему куратору, хоть иногда и появлялся в сети, моя вина (прошу прощения, но со скоростью 1-5кб/с невозможно было это сделать). Таки вот, в итоге меня сняли с поста Модератора, но и привелегию я потерял, что очень обидно, у меня рабочий день стоит 4 тысячи KZT, а на привелегии я потратил 6 тысяч KZT)) Как мне быть? И , если всё-таки возможно восстановление привелегии, могу ли я попросить перенести её на другой сервер?
,
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Приветствую. При вступлении в модераторы привилегии не отбирают. Если так произошло, это косяк кураторов. Но в твоем случае есть нюанс, привилегия закончилась по времени 18.10


upload_2022-10-25_0-14-38.png