Социальный проект «Глобальная сеть»

bulerking1

Игрок

bulerking1

Игрок
Июн 6, 2018
20
34
Итак, друзья!
Я думаю, что каждый из вас хотя бы раз за свою игру задумывался о том, чтобы посетить острова других игроков и отворить двери своего для посещения игроками, чтобы похвастаться новым механизмом! Но сейчас возможность для телепортации имеют только люди со статусом. Люди без привелегий используют амулеты телепортации, но доступны для крафта лишь на более поздних стадиях развития - разве это не печально?

Цель проекта - дать доступ игрокам свободно посещать острова друг друга.

Что же потребуется от каждого из вас, уважаемые игроки?
В комментариях под этой темой оставить сообщение с заявкой на участие в проекте по образцу
1. Ник владельца острова
2. Ники всех участников острова

А также построить у себя на острове ХАБ. Это не обязательно величественная постройка - достаточно, чтобы это была территория, с которой можно выйти в основную территорию острова и которая в будущем ничем не будет застроена. На момент проведения всех операций остров должен быть открыт, в остальное время вы можете закрывать его по своему желанию

В следующую пятницу(07.10.22) все заявки будут рассмотрены и в течении следующих дней вам будут выданы амулеты и пьедесталы телепортации. в связи с недостаточным кол-вом участников, дата проведения мероприятия переносится на неопределённый срок. Амулеты нужно будет привязать к хабу и снова отдать мне, а пьедестал поставить там, где будет удобно вам самим. В конце каждый из участников получит амулеты, привязанные к островам других участников!

Весь проект выполняется по моему личному желанию и за мои средства. Надеюсь вы поддержите это и тогда в будущем будет еще больше!
 
Последнее редактирование:

ApollSky

Игрок

ApollSky

Игрок
Фев 18, 2019
11
12
Я позже всё подготовлю, когда не лень будет остров перестроить