Нет звука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corn93

Игрок

Corn93

Игрок
Авг 10, 2019
1
1
Недавно пропал звук в игнре,оказалось что проблема не у одного меня,начал гуглить,и первая проблема оказалась моей,в библиотеке отсутствуют звуки,я ничего не удалял, лаунчер перезаливал не помогло,как исправитьэту ошибку? Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Jookester

Jookester

Игрок

Jookester

Игрок
Авг 7, 2022
2
0
В общем с помощью кувалды и какой-то силы. Проблема лично у меня была исправлена путем , переустановки Java и снятия с нее галочек на исправления совместимости и запуска с правами Админа.
Так же... не знаю совпадение или нет. Но звук появился на классическом сервере. И только после этого я зашел на TechMag
 

Young_PH

Игрок

Young_PH

Игрок
Сен 15, 2018
2
2
Недавно пропал звук в игнре,оказалось что проблема не у одного меня,начал гуглить,и первая проблема оказалась моей,в библиотеке отсутствуют звуки,я ничего не удалял, лаунчер перезаливал не помогло,как исправитьэту ошибку?Посмотреть вложение 10780
Была проблема, я её решил с помощью подсказки одного игрока. Дело в русскоязычных словах в пути к игре. Я вырезал и перетащил файлы игры на другой диск, и указал туда путь. Для решения проблемы нужно просто поменять расположение файлов игры так, чтобы не было русского языка.
 
  • Like
Реакции: Vorobey15

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Добрый день. Несколько ответов решения проблемы даны выше и в других темах. Если проблема у Вас все-таки не решена - создайте новую тему.
Эта тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: InNoKesha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.