Мут без обоснованной причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
1) Трусливый некто, прикрывшийся консолью
2) HiTech
3) Непонятна причина мута на 10 лет. За что? За переписку в ЛС?
А с каких пор личные сообщения перестали быть личными. У вас в официальном гайде команда /m названа личными сообщениями. Вполне себе чёткое понятие. Что там по поводу тайны переписки и ответственности за её нарушение?
4) Скрин
 

Вложения

  • 20291710051618.png
    20291710051618.png
    586.4 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Nideki

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Не знаю о какой переписке ты говоришь. С твоей стороны на протяжении длительного времени наблюдается токсичное поведение, причем его настолько много, что доходит даже до меня. Не слишком ли много чести?

Ты постоянно чем-то недовольна и не устаешь это повторять. Зачем тогда ты играешь вообще?

Ни команда /m, ни другие игровые чаты а не являются тайной личной перепиской (согласно закону) как минимум потому, что об этом нигде не заявлено. Так что можешь не стараться.

Если ты не сделаешь выводы и не успокоишься, придется и далее играть без доступа к чату.
 

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Тогда вам такого не понравилось в моём поведении за последние дни, что я внезапно имею честь общаться с консолью и получаю мут?
Ты постоянно чем-то недовольна и не устаешь это повторять.
Ну вот хочется. Хочу и говорю о том. что волнует. О несправедливости, кривости и тупости. Потому, что если об этом не говорить и не тыкать котёнка в его же ссаки, то он никогда не исправится.
Ни команда /m, ни другие игровые чаты а не являются тайной личной перепиской (согласно закону)
Это Роскомнадзор может в этом вопросе рассудить, а также по поводу предоставления переписки третьим лицам в лице модераторов, которые фактически с проектом не связаны.
Хотите поругаться всерьёз? Так я ещё ФНС знаю и по авторским правам есть немалые вопросики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nideki

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Ты не указываешь на ошибки, а подменяешь понятия, а также сама провоцируешь на конфликты. Всем будет спокойнее без твоего присутствия в чате.

РКН, ФНС и другими словами из трех букв можешь не пугать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.