REcaptcha - HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
1) Ник нарушителя: REcaptcha
2) Сервер: HiTech.
3) Суть жалобы:
Прибл. в пятницу 29 числа в период с 21:00 к 1:00 след. дня, дал модератору REcaptcha калифорний/калифорниевые стержни на время. Не вспоминал об этом к конфликту по причине полит. символики на /warp rip (Hi-Tech) [Которая уже убрана.]. Когда я купил у него 3 нейт. слитка за 10.000 иридия, и 10 мфэх по 1.6g EU, как было договорено. При этом сделав ему около 150 калифорния на реакторе ядерного синтеза, и сделав около 600 шариков иридия, полностью безвозмездно. Он отказывается отдавать стержни данные ему на время. Скриншоты договоров не сохранились, из-за багов лаунчера с переустановкой игры.
После конфликта который описан в начале сути жалобы, он ТПнулся ко мне и шерстил базу минут 5, в надежде что-то найти.
Мои притензии: вернуть стержни, и наказать модератор REcaptcha.
4) Доказательства: https://imgur.com/a/1Gd3aBe
 

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Я уверен, что REcaptcha тут вообще никак не может быть наказан.
К тому же если ты ему и в правду задолжал за слитки, то он имеет право "калифорний/калифорниевые стержни" у тебя забрать. И 3.7 тут явно даже и не пахнет.
Поэтому тут явно написан бред. Из мухи сделал слона...:D
 
  • Like
Реакции: Sosicka

Sosicka

Игрок

Sosicka

Игрок
Май 21, 2018
19
39
Я уверен, что REcaptcha тут вообще никак не может быть наказан.
К тому же если ты ему и в правду задолжал за слитки, то он имеет право "калифорний/калифорниевые стержни" у тебя забрать. И 3.7 тут явно даже и не пахнет.
Поэтому тут явно написан бред. Из мухи сделал слона...:D
mZ7yfCOoT6mI056Vz4YVpIoDfTHdE5DTx6SSp6mOIYkGZBAVRXBFrlmmH8VIFgpiXybsqVKAyvHQIDtAZPGCmJ0h.jpg
-Smw2OVhDMK-7q7zzZuzjtPNtyOi8AlHjjt3ZbaEE4OCfOuGpaxz6mi1jZbn2kM-FZwog7ty.jpg
Адвокат в деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.