Партия Ползучее Растение

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Предлагаю сделать клятву верности партии, дабы узаконить наше положение!
Вот как вариант
Я честный, добрый и заботливый человек. Я хочу вступить в ряды Ползучих растений.
Я люблю всех живых существ, поэтому я обещаю всегда защищать и беречь братьев наших меньших!
Я люблю дышать чистым воздухом, поэтому я обещаю беречь зеленые насаждения, высаживать новые деревья и ухаживать за ними.
Я хочу пить чистую воду, купаться в чистых реках, морях и озерах, поэтому я обещаю беречь водоемы от загрязнений, экономить водопроводную воду.
Я люблю гулять по красивым полям и лесам, поэтому я обещаю убирать за собой ракеты всегда и везде, сортировать мусор и уничтожать его!
Вступая в ряды Ползучих растений – Молодых защитников природы, я клянусь, что сделаю все возможное, чтобы стать лучшим другом Сервера, надежным и верным.
Клянусь все свои знания и силы направлять на заботу о Сервере, Админов и Игроков.
Клянусь нести знания о Идеология окружающим меня людям.
Клянусь! Клянусь! Клянусь!
Принято на рассмотрение
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Мне пришлось сделать это...
 

Вложения

  • free-png.ru-263.png
    free-png.ru-263.png
    103.7 KB · Просмотры: 111

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
f09f93a2.png
И последний привет всем!

Мы вынуждены сообщить что прекращаем работу Партии(секты) и хотели бы поблагодарить всех тех, кто был с нами все это время!
Отдельное спасибо хочу сказать своей команде. За время ее существования собралось много людей, которые занимались партийными(сектантскими) делишками с сумасшедшим энтузиазмом и делали мир лучше.

Но так уж вышло, что единогласно члены пришли к тому, что существование не имеет перспектив и несет огромные затраты как в экономическом плане, так и моральном для нас. Все пожертвования отправлены Яточке на Донбасс.

Вспоминаем с улыбкой. Любим. Третье не придумали :с
 

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Также сообщаю, что Партия "Ползучее Растение" возобновляет свою деятельность на территории Мифической вселенной.
Если вы желаете участвовать в развитии Партии - заполняйте бланк и оставляйте заявку под этим постом!
 

Ero_Alaredy

Игрок

Ero_Alaredy

Игрок
Июн 20, 2022
3
1
я очень старался и заебался это делать
 

Вложения

  • заявление хуй бумажный пэнэгхэ.jpg
    заявление хуй бумажный пэнэгхэ.jpg
    949.3 KB · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: saenara