TheDark_Risen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zveronick

Игрок

Zveronick

Игрок
Июн 22, 2018
50
48
Прошу разбанить меня на сервере DivineRPG.
Объяснение:
Игрок firenik подал на меня жалобу, за "оскорбление" его родителей, хотя оскорбления там даже не было. После того, как я обнаружил бан я незамедлительно пошел на форум, где и нашел тему с жалобой. Внимательно изучив данные материалы я не увидел никакого оскорбления, лишь факт того, что я "пришел к твоей матери, а не к тебе". Лично я не вижу здесь никакого оскорбления, тем более на бан на 1 (один) день. Игрок к которому я пришел вызывал дикие лаги у моих друзей, что взбесило меня и я был в состоянии аффекта. Также я заметил, что firenik САМ оскорбил меня, причем прямо и безнаказанно (
upload_2021-11-28_16-55-10.png
) . Я попросил нашего "судью" (TheDark_Risen) наказать и firenik'а, на что он закрыл, а потом и вовсе удалил тему. Я считаю, что это нечестно по отношению ко мне и является покрывательством firenik'а со стороны TheDark_Risen по причине дружбы между ними. Прошу также сменить "судью", ибо считаю, что честного суда с TheDark_Risen у нас не может быть
 

Zveronick

Игрок

Zveronick

Игрок
Июн 22, 2018
50
48
Прошу прощения, ошибся, тему не удалили, а просто закрыли (я её просто не нашел)
 

Zveronick

Игрок

Zveronick

Игрок
Июн 22, 2018
50
48
В его треде, его не наказали за его оскорбления. Соответственно, меня не могут за мои оскорбления судить в моем треде. Плюс, я уже забанен))))
 

Zveronick

Игрок

Zveronick

Игрок
Июн 22, 2018
50
48
Кстати, он первый меня оскорбил, запишите, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.