Партия Ползучее Растение

azatik

Модератор

azatik

Модератор
Май 21, 2018
24
22
Снимок экрана 2021-11-17 194545.png
 
  • Like
Реакции: Jesus_Voskres

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
В Партии введён социальный рейтинг. Со вступлением в Партию каждый ее член получил 100 рейтинга.
За активность в партийных делах, подписку на соц.сети, проявление инициативы, за служение великому Ползучему Растению вы сможете повысить свой рейтинг.

В скором времени ниже появится таблица, в которой вы сможете отслеживать всё в реальном времени.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-HXpkBs8v-sNeE9e4WpunY6bjXCkvT9V1s02cU3MoU/edit?usp=sharing

l-_zkxIuhzc.jpg

 
Последнее редактирование:

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Предлагаю сделать клятву верности партии, дабы узаконить наше положение!
Вот как вариант
Я честный, добрый и заботливый человек. Я хочу вступить в ряды Ползучих растений.
Я люблю всех живых существ, поэтому я обещаю всегда защищать и беречь братьев наших меньших!
Я люблю дышать чистым воздухом, поэтому я обещаю беречь зеленые насаждения, высаживать новые деревья и ухаживать за ними.
Я хочу пить чистую воду, купаться в чистых реках, морях и озерах, поэтому я обещаю беречь водоемы от загрязнений, экономить водопроводную воду.
Я люблю гулять по красивым полям и лесам, поэтому я обещаю убирать за собой ракеты всегда и везде, сортировать мусор и уничтожать его!
Вступая в ряды Ползучих растений – Молодых защитников природы, я клянусь, что сделаю все возможное, чтобы стать лучшим другом Сервера, надежным и верным.
Клянусь все свои знания и силы направлять на заботу о Сервере, Админов и Игроков.
Клянусь нести знания о Идеология окружающим меня людям.
Клянусь! Клянусь! Клянусь!
 
  • Like
Реакции: ARKUSHA и saenara