Игровые сервера Новые зелья - Classic

Нужно ли это обновление?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Копаясь в шахте без брони, я как-то задумался, "почему я не могу копать ещё быстрее?", но не долгая думая меня застрелил скелет и в отчаяние я заплакал.....
Возможно многие из вас вспомнили про маяк, да-да я тоже и именно поэтому предлагаю сделать зелья с эффектом:
-Спешка
-Сопротивление
Которые можно будет добыть например из кейсов или же купить у торговцев.
Как по мне, это будет приятное дополнение на ванильную версию, а так же будет классным бонусом для игроков, у которых нет $ на (донат кирку) или же только начинаю играть на сервере.
Время действия я предлагаю сделать 30м, т.к по моей задумке эти зелья должны иметь чуть меньшую цену чем книги на починку.

Возможно это поставит актуальность маяков под вопросом, но всё же как по мне если выбирать между маяком и зельем, многие бы выбрали зелья, а маяки бы использовали только для постоянного эффекта для своего дома или при выкапывание большой области.
Надеюсь администрация обдумает данное предложение, а вам, дорогие читатели, я предлагаю проголосовать, нужно ли данное обновление классику или нет, спасибо за внимание.
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Хм, 30 минут зелька на сопротивление, яблоко курит в сторонке
И да, в бою это будет достаточно имбово, ты выпил зельки на 30 минут и весь замес у тебя +дпм + защита 20%
нужно делать меньше времени, но тогда и смысл теряется
если хочешь копать быстро - поставь маяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.