YT_Yulia - classic <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARKUSHA

Игрок

ARKUSHA

Игрок
Авг 31, 2020
40
64
1) Ник: Аркуша
2) сервер: классик
Всем привет! давно не писал сообщений на ламповом форуме)) Меня по прежнему звать Аркуша a.к.a Ракуша a.к.a Бог a.к.a любовник ют_юли а.к.а Артур привет, это Ласка999, я отсутствовал долго. Тут такое дело, случайно, краем глаза чекнул бан лист, в разделе спермачей, и увидел свой прекрасный ник. Сказать что я был крайне удивлён - ничего не сказать...
kpymV65uLVo.jpg

Моя любимая девочка забанила меня по двум статьям, 2.2, 3.2. Кто не помнит, что это за правила, можете не идти на сайт, сейчас напишу о чем там говорится: 2.2 Запрещены постройки, создающие чрезмерную нагрузку на сервер. Игроки должны соблюдать установленные лимиты (список смотрите на форуме в разделе игровых серверов). Наказание: предупреждение или бан от 1 до 3 дней, снос постройки. 3.2 Запрещено использование и распространение информации о багах, ошибках и недочетах игры, сайта или лаунчера, с целью нанести вред экономике сервера или получить нечестное преимущество перед другими игроками. О всех найденных багах, ошибках и недочетах следует сообщать администрации. Наказание: бан от 1 до 30 дней / бессрочный бан.
Собсна в чём суть, ща расскажу. Неделю назад вздумалось мне навести суету на классике, а именно в креативе. Ну наспавнил всяких зверушек, ничего интересного, вспомнил, что можно же призвать ебаку под названием Визер. Поставил песок душ буквой Т, потом сверху 3 черепа скелета-иссушителя и так получился визер (зачем я это рассказываю, базовая инфа, может еще написать как крафтить кирку? (две палки по вертикали и 3 бревна/булыги/золотых/железных слитка/алмазов по горизонтали сверху)мб забыл кто))). Эта трёхголовая ебака начала летать и убивать заспавленных ранее животных. Развлечение на пару минут, уже думал ливать, но потом визер начал пулять снарядами слизней на территории дороги. Хз баг чи не, но слизни не убивались, а продолжали бесконечно множится, их становилосб всё больше и больше, следовательно, чтобы устранить эту колонию пришлось призвать еще 5-6 визеров. В дальнейшем в креативе началась полнейшая ебатория (сори за мат, но по другому правда не назвать).
Rg9aGF7JJ_4.jpg

-vxDgQPO7oU.jpg

1 фпс вблизи сего действа, в эпицентре вообще 0. Было уже интересно, чем все закончится, но потом все мобы пропали, кроме визеров (как их призвать я написал выше). После этой Вьетнамской бомбёжки ландшафт дорог вблизи спавна оставлял желать лучшего. На протяжении недели таким образом я развлекался на мёртвом класские уничтожая креатив, я даже добрался до корабля моего лучшего друга Соряна, но попробовать загриферить его корабль я себе не позволил, кста жаль что не закончил постройку, было интересно читать на форуме процесс строительства, крч я пошел дальше бомбить дороги. Возможно, такого дурачка в лице Аркуши забанили бы намного раньше, но мои любимые админ_ки_нессы не заходили со мной поиграть, видимо у них есть дела важнее((9( И если бы играло не 3 калеки, то кто-нибудь бы доложил обо мне, но адмены не хотят вайпать классик, чтобы был высокий онлайн(((
Справедливо ли меня забанили навсегда, решать вам. Что касается самих нарушений, то меня не устраивает 3.2. Я использовал баги и недочёты исключительно в развлекательных целях!!! Никакого вреда серверу я не причинял, и преимущества перед игроками не получил подавно!! Требую снять с меня это нарушение, а вообще, Жуля, если ты дочитала этот словесный понос, то разбань пжпжпж, ты знаешь, я игрок законопослушный, мухи не обижу, впредь за мной ничего подобного замечено не будет, ОБЕЩАЮ, я мификал и классик в частности оченб люблю, вот жду вайп а его всё нет... еще и забанили не понятно почему(( Вдруг в следующем вайпе вернётся ласка999, а я не смогу послушать его рассказы о тухлом классике, он с нордом общается, с Админом, говорит кислый классик, по сути, тухлый он, как был так и есть, развития никакого нет, никто не парится, я не знаю, че там с продажами там, у меня продажи так же киснут. Если смысл там, внатуре я помню там, покупали за 30 тысяч, там максимум был в ценном, в разном там за 10 и за 5 тыщ, один хер его купишь за Тридцатку, и пиздец)) отбиваешь его месяца два только , ну потому что продажи с такими этими темпами хер пойми…
 

Вложения

  • upload_2021-7-27_2-1-6.png
    upload_2021-7-27_2-1-6.png
    329.4 KB · Просмотры: 60

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день.
а вообще, Жуля, если ты дочитала этот словесный понос, то разбань пжпжпж, ты знаешь, я игрок законопослушный, мухи не обижу, впредь за мной ничего подобного замечено не будет, ОБЕЩАЮ, я мификал и классик в частности оченб люблю, вот жду вайп а его всё нет...
дочитала этот словесный понос, так вот, отсутствие вайпа вообще не повод ломать креатив мир обходными путями, там есть постройки игроков, которым вряд ли бы понравилось, что их сломали.
С вашей стороны уже не первый раз происходит всякая ерунда, в разбане откажу пожалуй. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.