Последние слова. РИП.

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Привет всем, дорогие игроки... с вами самый неадекватный, плохой и позорный чел - нифти. Сегодня, когда я скачал теч магик и решил пообщаться с игроками, найти друзей, девушку, жену... меня начали обзывать и унижать.. в меня бил молнией нейд, говорил что админы не хотят со мной общаться и дружить, хотят меня забанить но и даже нейд хочет меня забанить но не может... мне даже никто не помогает, вот я на паркуре на 24 контрольной точке встрял в просак - не было блоков, потому что его убрал нейд чтобы я ушёл с проекта, но я не уйду! Я знаю что админы на меня обиделись и не хотят разбанивать основу.. они на меня гневаются потому что я пишу непонятные вещи на форуме! Но все всем понятно... ещё раз хочу сказать - админы! Фурсенко, лил Кристина, биг бейби тейп, кизару, Моргенштерн, сода лав, оуджи буда, майот, слава беброу, не обижайтесь на меня! Я никого не обзываю, не матерюсь, не читерю, не пою песни про норд ост, не хожу на митинги, не пью не курю.. алкоголь фу, сигареты фу, парень посмотрю на мою эстетику.. я не Алексей Навальный, но что вы забыли в моем холодильнике? Почему нельзя ответить - разбана не будет.
Нейд, почему ты так не любишь гачи Мучи?
Почему никто не любит меня, как влада а4, глента, Кобякова? 24 часа челендж в бане?
В общем. Я ухожу с поста мера Саратова. Теперь я мер майнкрафта. Спасибо.
 

Wr0ng

Игрок

Wr0ng

Игрок
Май 21, 2018
26
29
кит, не прыгай, подумай про семью свою