Очередной баг Сингулярной Жемчужины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LazySloth

Игрок

LazySloth

Игрок
Мар 30, 2020
7
0
Сегодня со мной произошёл неприятный баг. Я с босса выбил Сингулярную Жемчужину, она оказалась изучена таумометром, при этом она не появилась в древних знаниях. Я так понимаю это произошло из-за того, что я изучил её таумометром до открытия древних знаний. Можно ли как-то поправить мой таумономикон и выдать мне это исследования? Скриншоты прилагаю:
2021-05-14_19.08.36.png
2021-05-14_19.08.43.png
 

Alex_Is_Piple

Игрок

Alex_Is_Piple

Игрок
Май 21, 2018
386
186
Здравствуйте! Таумкрафт - штука, весьма, рандомная, подождите пару дней, быть может жемчужина появится в таумономиконе, или появится возможность изучить её ещё раз, при помощи таумометра.
 

LazySloth

Игрок

LazySloth

Игрок
Мар 30, 2020
7
0
Здравствуйте! Таумкрафт - штука, весьма, рандомная, подождите пару дней, быть может жемчужина появится в таумономиконе, или появится возможность изучить её ещё раз, при помощи таумометра.
Разве данная проблема решается таким способом? Мне казалось, что этот баг довольно таки распространённый, однотипный и легко гуглится. Уж не знаю как его точно решают, но уж точно не ожиданием чуда в таумономиконе.

Update: Погуглил ещё немного. Изучение при данном баге выдают то ли командой, то ли ещё чем-то. Механику команд в таумкрафте пробовать не довелось. Скажу лишь, что изучил весь таумономикон и что больше мне в нём на данный момент изучать нечего. КРОМЕ сингулярной жемчужины.
 
Последнее редактирование:

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Здравствуйте! Таумкрафт - штука, весьма, рандомная, подождите пару дней, быть может жемчужина появится в таумономиконе, или появится возможность изучить её ещё раз, при помощи таумометра.
Этот баг сидит у нас очень давно и решается только ручной выдачей изучения через команду
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и LazySloth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.