Игровые сервера Maйнкрафт на Андроид бла бла бла!

Давайте загрузим админов работой?

  • Делать инструкцию

  • Не делать инструкцию

  • А можно Майнкрафт на калькулятор? позяяяя)))


Результаты будут видны только после голосования.

RRed_Drakon

Игрок

RRed_Drakon

Игрок
Май 21, 2018
10
3
Алоха игроки!;)
Хочу опять вернуть внимание к теме платформы Андроид!

Я в курсе, что эта тема поднималась уже не раз, и не два! Тоже знаю, что это сложно реализовано; Малый спрос, затраты, лень, зря убитое время и т.д.

Ок. С выше упомянутым мы уже разобрались. Давайте посмотрим на ситуацию с другой точки зрения.
На данный момент существует очень много эмуляторов Винды на Андроид. Почему бы и не пользоваться? Затраты нулевые! Время тоже много не требуется!

Ну да ладно. Не будем тянуть кота за х....вост. Суть вопроса. Добавить сюда на форум какую-то инструкцию для для установки эмуляции винды и запуска Майнкрафа с него! Тема годная; Не нужно ничего создавать. Не нужно разрывать сервера. В общей сложности-сложности нет. За выгоду говорить не буду. Сами в курсе. Всем хорошего настроения и приятной игры. С ув. RRed_Drakon:):):)
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Учитывать нужно ресурсы телефона, может банально не хватить оперативки, ведь эмуляторы используют ресурсы устройства, на котором стоят
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Такую тему ты можешь и сам написать. Сомневаюсь что больше 1% игроков даже задумывались об этом. Плюс, майн на компе и так лагает, не хватало эмулятора к тому же на телефоне.
 
  • Like
Реакции: TheRedEngineer

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Такую тему ты можешь и сам написать. Сомневаюсь что больше 1% игроков даже задумывались об этом. Плюс, майн на компе и так лагает, не хватало эмулятора к тому же на телефоне.
Во-во, на эмуляторе поиграть может каждый, а темы поднимались про введение проекта в МКПЕ(MCPE)(Minecraft Pocket edition)
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

RRed_Drakon

Игрок

RRed_Drakon

Игрок
Май 21, 2018
10
3
Ну давайте попробую ответить сразу на все.
Первое; Я могу сам написать такую инструкцию? Впринцыпе могу, но есть один фактор. Мне лень! Как бы не банально звучало, но да, лень! Мне лень перекачивать кучу эмуляторов/ тестировать их и т.д. Тем более, а зачем? Есть куча админов/модераторов в обязанности которых входит создание игрового пространства для игроков! Мое дело как игрока, играть и донатить если я сам захочу.

Второе: Технические возможности телефона, не всегда дадут поиграть нормально. Огорчу! Сейчас, современные телефоны имеют достаточно хорошие технические характеристики, чтобы комфортно использовать эмуляции и игры в Майн. (Конечно же, если у тебя не какой то там Samsung Galaxy A01 core с 1gb оперативки)

Третье: Никто не заставляет выбирать какую-то одну сторону зла! Наоборот не хочется играть на телефоне? Играй на ПК! Нету Пк? Играй на телефоне! А почему бы и нет?

Итог! Почему я топлю за возможности играть с андроида? Несколько лет назад, я играл, а так же входил в состав модераторов серверов TM & Classic именно на этом проекте. Не знаю остались еще те игроки, с которыми я пересекался в своё время. Но есть мысли вернуться в качестве игрока на проект. К сожалению у меня нет возможности проводить много времени за ПК. Но есть достаточно мощный телефон! Суть логики думаю поняли? Ну и отлично! Возможно, что этой новой интерпретации, можно будет возобновить былую популярность проекта! (Слышал сейчас онлайн не такой как был раньше, может и нет слухи они такие)
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Обязанность админов не "создание игрового пространства", а слежение за порядком на серверах и создание прибыли. Всё остальное - разве что для интереса. Тебе одному хочется играть на телефоне, ты и возись, на кой лес админам это сдалось?
 
  • Like
Реакции: QWERTINY

RRed_Drakon

Игрок

RRed_Drakon

Игрок
Май 21, 2018
10
3
Обязанность админов не "создание игрового пространства", а слежение за порядком на серверах и создание прибыли. Всё остальное - разве что для интереса. Тебе одному хочется играть на телефоне, ты и возись, на кой лес админам это сдалось?
Может одному, может и не одному. Это уже спорный вопрос. Раз не один я подымал этот вопрос, значит людям интересно. Хотя впринцыпе меня этот не интересует. Никому хуже от этого не будет!!!
По поводу "Не создания игрового пространства" Ну тут не соглашусь. Не для кого не секрет, что есть куча проектов и разных серверов. Это конкуренция. По этому, каждому из проектов комплекса серверов Майнкрафт. Необходимо предлагать определённые преимущества/фишки. Чтобы потребители приходили именно сюда, а не шли на другие проекты! Какими бы не были классными админами. Если бы небыло ни одного сервера на проекте, то никто бы здесь и не играл)

Могу еще добавить. В мою сферу деятельности входит изучение потребностей покупателей в сфере услуг связи. И я могу заявить опираясь на собственный опыт, что 90% подростков не зависимо от пола, используют версию Minecraft Pocket Edition.
Можно сейчас много говорить, что кому как нравится. Но есть реальные факты. Люди в последнее время больше полюбили пользоваться смартфонами нежели персональными компьютерами. Они удобнее, не привязанные к розетке и техническими характеристиками уже не только не уступают персональным компьютерам, а в некоторых случаях даже превосходят их. Но и соответственно они дешевле! Поэтому подросткам, которые не имеют собственного дохода, легче упростить родителя купить мощный телефон, чем мощный комп.
Кому интересно поищите в интернете несколько статистических данных о коефициенте продаж мобильных телефонов и персональных компьютеров.
В любом случае мобильный Майнкрафт это не паханое поле, почти не конкурентный. Я не патриот, я игрок
Сразу скажу. Как только появиться какой-нибудь проект подобный Mythical World. Хотябы, чтобы небыло возможности игрокам покупать себе админки. Был бы какой-то порядок и правила.
Я был бы (и уверен не только я) первый в очереди поиграть на таком проекте
 
  • Like
Реакции: Mtivistic