Обновление 27.04

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
f09f92b0.png
Привилегии:
e29c85.png
Брать киты теперь можно только один раз за вайп.
e29c85.png
С 1 мая будет отключено сохранение вещей и опыта у игроков с привилегиями.

e29a99.png
Баны:
e29aa1.png
В связи с переходом на новую систему банов в течение недели пройдет глобальная амнистия. Будут сняты все наказания на игровых серверах, в группе ВК и Discord.
e29aa1.png
Платный разбан на сайте теперь стоит 149 мифов независимо от срока, также можно снимать вечный бан.


UPD: Сохранение вещей и опыта останется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MOX

hopstopmusora

Игрок

hopstopmusora

Игрок
Апр 23, 2019
26
10
Припустим на классике есть тотемы, но если упасть в энде в пустоту, то тотем не сработает
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Что тут ныть... фурено услышал меня, за это спасибо.
Используй альтернативы ( тотемы бессмертия, чармы жизни и инвентаря)
:))))))
на хайтече, скайтече, грег тече, течмагике, дтм, галакси* нету чармов и тотемов.
На классике тотемы не везде спасают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtivistic

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
f09f92b0.png
Привилегии:
e29c85.png
Брать киты теперь можно только один раз за вайп.
e29c85.png
С 1 мая будет отключено сохранение вещей и опыта у игроков с привилегиями.

e29a99.png
Баны:
e29aa1.png
В связи с переходом на новую систему банов в течение недели пройдет глобальная амнистия. Будут сняты все наказания на игровых серверах, в группе ВК и Discord.
e29aa1.png
Платный разбан на сайте теперь стоит 149 мифов независимо от срока, также можно снимать вечный бан.
Цена на привилегии меняться не будет?
 
  • Like
Реакции: flimone

BigFather

Игрок

BigFather

Игрок
Май 21, 2018
12
4
Хорошо допустим з 1 мая. А какого хрена я 29 апреля не могу забрать кит? И да с пунктом 3 я тоже не согласен
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Mix54

Игрок

Mix54

Игрок
Май 21, 2018
165
97
Хорошо допустим з 1 мая. А какого хрена я 29 апреля не могу забрать кит? И да с пунктом 3 я тоже не согласен
C первого мая уберут сохранение вещей и опыта у игроков с привилегиями.
Изменения с китами уже вступили в силу.
 

BigFather

Игрок

BigFather

Игрок
Май 21, 2018
12
4
Хорошо.Но зачем так делать?Люди которые получают киты в начале и середине месяца получили в апреле а те кто должен был получить в конце остались с носом или у них какие-то не такие статусы?
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Мда уж, основной донат шел от игроков что брали вип и вип +, я лично хотел лухарь навсегда взять. Спасибо передумал. Прощай проект. Фурено или кто там еще ,ты с такими темпами не то что копейку у игроков фига не получишь. Сочувствую тем кто брал донат навсегда , одним словом вы этих игроков кинули по полной. Насчет тотемов и прочей фигни,ю в энде не спасает оно это рас, во вторых на классике если крип подорвет то все считай потерял вещи. Покупать за дохрена денег рюкзаки, вещи, инструменты и потом благополучно просрать случайно упав в лаву в аду, или в пустоту в энде да или вообще подорвавшись от крипа и все. Лично у многих донатеров и у меня в том числе на классик дофига вещей при том в единочном экземпляре ,как думаешь , что нам ожидать, смерть от бага когда гм не сработает, или такой же фигни что наверху я описал. Здорово ребят вы игроков кинули , не игру и донат надо балансом, а ваши идеи из за которого такой проект загибается. Сколько раз говорил что надо в сторону игроков работать , а не грести в свою сторону. Вы ток и умеете что портить все. Кит раз в вайп блин, вы там что курите, все что с кита и так продать нереально, народу на классике все меньше и меньше, какой баланс блин, вам бы проектом с нуля заняться , а не этой фигней, месяцами на шопе лежат вещи и никто не берет, потому что нет новичков , а теперь тем более не будет. Нафига такую дичь вытворять, донат на то и донат чтоб давать преимущество. В общем КИДАЛОВО ВЫ УСТРОИЛИ ПОЛНОЕ, ОСОБЕННО СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК за день до моего др.
 

alex2904

Игрок

alex2904

Игрок
Май 21, 2018
2
1
Хотел купить привилегию навсегда ради китов а теперь не вижу смысла. Изменения отстой!!!
 
  • Like
Реакции: BigFather

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Цена на привилегии меняться не будет?
Нет.


Хорошо допустим з 1 мая. А какого хрена я 29 апреля не могу забрать кит? И да с пунктом 3 я тоже не согласен
Хорошо.Но зачем так делать?Люди которые получают киты в начале и середине месяца получили в апреле а те кто должен был получить в конце остались с носом или у них какие-то не такие статусы?
Недавно были вайпы на большинстве серверов. При вайпе все могут получить киты сразу же как только сервер открылся.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Мда уж, основной донат шел от игроков что брали вип и вип +, я лично хотел лухарь навсегда взять. Спасибо передумал. Прощай проект. Фурено или кто там еще ,ты с такими темпами не то что копейку у игроков фига не получишь. Сочувствую тем кто брал донат навсегда , одним словом вы этих игроков кинули по полной. Насчет тотемов и прочей фигни,ю в энде не спасает оно это рас, во вторых на классике если крип подорвет то все считай потерял вещи. Покупать за дохрена денег рюкзаки, вещи, инструменты и потом благополучно просрать случайно упав в лаву в аду, или в пустоту в энде да или вообще подорвавшись от крипа и все. Лично у многих донатеров и у меня в том числе на классик дофига вещей при том в единочном экземпляре ,как думаешь , что нам ожидать, смерть от бага когда гм не сработает, или такой же фигни что наверху я описал. Здорово ребят вы игроков кинули , не игру и донат надо балансом, а ваши идеи из за которого такой проект загибается. Сколько раз говорил что надо в сторону игроков работать , а не грести в свою сторону. Вы ток и умеете что портить все. Кит раз в вайп блин, вы там что курите, все что с кита и так продать нереально, народу на классике все меньше и меньше, какой баланс блин, вам бы проектом с нуля заняться , а не этой фигней, месяцами на шопе лежат вещи и никто не берет, потому что нет новичков , а теперь тем более не будет. Нафига такую дичь вытворять, донат на то и донат чтоб давать преимущество. В общем КИДАЛОВО ВЫ УСТРОИЛИ ПОЛНОЕ, ОСОБЕННО СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК за день до моего др.
Основной донат идет от топовых привилегий и предметов (вроде солнечных панелей по 3-5к), микроплатежей по 100р у нас очень мало. Далее простая математика - один игрок, покупающий привилегию за 1000р, приносит столько же денег, сколько и 10 игроков, купивших вип за 100р. Только вот этих 10 человек и подавно нет, зайди на любой сервер и открой TAB, соотношение привилегий Luxury и выше к привилегиям VIP,VIP+,Premium - примерно 1:1, а большая часть играет вообще без привилегий.

Что касается покупки или добычи игровым путем и последующей потери вещей. Ты так рассуждаешь, будто теряешь квартиру в Москве, а не какие-то пиксели. Все равно рано или поздно будет вайп. Да и никакие процессы в жизни не происходят линейно, всегда есть и взлеты и падения. Лично я не вижу такой уж проблемы в том, чтобы умереть и потерять вещи, это наоборот добавляет интерес в игру. Но у нас из-за подобной мягкой политики (запрещенному гриферству, наказаниям за обман игроков, сохранениям вещей и т.п.) практически полностью отсутствует PVP на серверах. Можно купить вип за 100 рублей и сидеть спокойно афк-фармить. Тебя никто не убьет, не загриферит и т.д., а даже если и сделают это обманным путем, придёт модератор, вытрет слюни и вернет вещи. Подобный стиль игры интересен далеко не всем и тоже отсекает часть аудитории.

Тем не менее, сохранение вещей и опыта было решено оставить как есть, пока мы не найдем другое решение.



Киты раз в вайп нужны для поддержания баланса и привлечения новых игроков. Сейчас общий онлайн на проекте едва превышает 100 человек, для привлечения игроков нужна реклама (деньги) и относительно живые сервера. Мы имеем такую картину, что актив (ядро) составляют плюс минус одни и те же игроки, многие из которых имеют привилегии, купленные навсегда. Благодаря китам, которые мы за последние пару лет очень сильно апнули, а также объединению в группы из 3-5 игроков, они очень быстро развиваются с самого старта игры, при этом не покупая никакой донат, т.к. привилегия уже есть, а предметы на сайте можно не брать, получив 3-5 комплектов из топовых китов. Подобное быстрое развитие приводит к тому, что экономика на серверах напрочь отсутствует уже через 2-3 недели после вайпа, на что вы же сами постоянно и жалуетесь. При этом проект не получает средств для привлечения игроков и онлайн на серверах составляет 20-30 человек в лучшем случае.
К сожалению работать в интересах небольшой группы людей, пусть и поддержавших проект в прошлом, мы не можем. Рынок модовых серверов Minecraft постепенно умирает с 2015 года, и чем дальше, тем сложнее здесь держаться. Мы могли бы сделать как некоторые другие админы, а именно открыть те же самые сборки, но на другом сайте под другим названием, выкупить первые строчки на мониторингах под видом "нового" проекта, и продавать донат по новому кругу (ведь на старте нет ни временных ни вечных привилегий), а на MW полностью забить. Но мы так не делаем, а пытаемся исправить текущую ситуацию.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Хотел купить привилегию навсегда ради китов а теперь не вижу смысла. Изменения отстой!!!
Многие вещи в китах достаточно получить 1 раз. Панели также нужны по сути только в начале, т.к. через месяц игры у тебя уже уровень развития будет позволять делать аналогичные панели за несколько часов / пару дней.

Все не так плохо, как кажется.
 

gefestZT

Игрок

gefestZT

Игрок
Май 17, 2019
25
8
Мы имеем такую картину, что актив (ядро) составляют плюс минус одни и те же игроки, многие из которых имеют привилегии, купленные навсегда.

Зачем вообще нужна возможность покупки привилегии навсегда? Вы снова наступаете на те же грабли - если новые игроки и приходят, они также могут купить навсегда привилегию (особенно по невысоким для этого ценам Vip, Vip+) и через некоторое время у Вас снова будет проблема что донатить никому не нужно.

Лично я не вижу такой уж проблемы в том, чтобы умереть и потерять вещи, это наоборот добавляет интерес в игру.
Вы возможно и не видите, но я думаю большинство как раз и донатит, чтобы их вещи и опыт сохранялись. Хотя для баланса у привилегий VIP и VIP+ возможность сохранения инвентаря и опыта можно и убрать.