TM, граничащий приват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1_Akuma_1

Игрок

1_Akuma_1

Игрок
Июл 29, 2020
14
1
И не надо говорить что 3 дня назад. Ибо ты только вчера вечером почти ночью заприватил. А мой же, дня 4 назад запривачен был! Не надо врать парень.
 

MoRfiK

Игрок

MoRfiK

Игрок
Дек 12, 2020
14
2
Мой приват я ище сделал 3 дня назад а он сегодня!Можете проверять!!!
Дядя, спорим если наш приват раньше ты лохопед ( и не ври что ты его 3 дня назад сделал я вчера его выкапывал ту его сегодня ночью заприватил это лекго можно вычислить по логам сервера, а тонель мы сделали еще 14.01.2021)
 
  • Like
Реакции: 1_Akuma_1

Makritskiy

Игрок

Makritskiy

Игрок
Янв 11, 2021
9
1
Я приват удалять не собираюсь если правилами сервере есть ограничитель привата то я сделаю его поменьше!И пусть проверят оба привата на их создание!Просто я вам не верю бо вы уже 2 жалобу на меня пишите за просто так!!!У меня уже тоже достаточно скринов на вас
 
  • Like
Реакции: TheRedEngineer

1_Akuma_1

Игрок

1_Akuma_1

Игрок
Июл 29, 2020
14
1
Жб на тебя по делу. За пустую терру требовать 32 ихора.. Учитывая что заприватил ты намеренно и специально. Чтобы морфик не мог продолжить копать. То требуя какие либо предметы за неё = вымогательство. + Ещё и наглая ложь. После того как Инженер тебе сказал, что мы раньше заприватили, ты пишешь сюда, что раньше. Хотя на деле нет. Спроси у половины игроков. Подтвердят. Бывали уже в том туннеле. Ещё за долго, как ты заприватил. И хватит сюда отписывать!
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Я приват удалять не собираюсь если правилами сервере есть ограничитель привата то я сделаю его поменьше!И пусть проверят оба привата на их создание!Просто я вам не верю бо вы уже 2 жалобу на меня пишите за просто так!!!У меня уже тоже достаточно скринов на вас
Приват 1_Akuma_1 был создан раньше твоего, поэтому во избежание конфликта, перепривать его повыше от тоннеля 1_Akuma_1, чтобы расстояние было не менее 25 блоков между приватами.
 

1_Akuma_1

Игрок

1_Akuma_1

Игрок
Июл 29, 2020
14
1
Приват 1_Akuma_1 был создан раньше твоего, поэтому во избежание конфликта, перепривать его повыше от тоннеля 1_Akuma_1, чтобы расстояние было не менее 25 блоков между приватами.
Значит вы сударь решили так) Будем играть по вашим правилам. Однако знайте. Это ещё не конец)
 

1_Akuma_1

Игрок

1_Akuma_1

Игрок
Июл 29, 2020
14
1
А за ложь ему ничего не будет?) Я слышал, что вроде за неё могут бан дать на форуме или в игре...:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Значит вы сударь решили так) Будем играть по вашим правилам. Однако знайте. Это ещё не конец)
По каким правилам? Я подтвердил что твой рг был создан раньше его рг и попросил игрока переприватить его повыше. Не разводи того что не разводится.

Жб на тебя по делу. За пустую терру требовать 32 ихора.. Учитывая что заприватил ты намеренно и специально. Чтобы морфик не мог продолжить копать. То требуя какие либо предметы за неё = вымогательство

В данном случае правда на стороне игрока Makritskiy, заприватившего регион. Тебе, перед расчисткой территории, стоило бы её заприватить, чтобы не было похожих случаев. Вымогательства так же не вижу, поскольку на скрине всего лишь предложение купить регион у игрока Makritskiy за указанную сумму. В случае отказа от сделки, приват остается игроку Makritskiy, и он может с ним делать что угодно и строить там что ему нужно.
Впредь, перед тем как работать с территорией, привать её, чтобы избежать подобных конфликтов.
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

1_Akuma_1

Игрок

1_Akuma_1

Игрок
Июл 29, 2020
14
1
По каким правилам? Я подтвердил что твой рг был создан раньше его рг и попросил игрока переприватить его повыше. Не разводи того что не разводится.
Увидишь...:)

А за ложь ему ничего не будет?) Я слышал, что вроде за неё могут бан дать на форуме или в игре...:rolleyes:
Ты мне на это так и не ответил)
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Ну ок, покажи какие правила для начала.
Ты мне на это так и не ответил)
За ложь ему ничего не будет так как он не врёт, не знаю зачем ты тут этот срач разводишь, если я тебе в игре по этой ситуации уже всё ответил. Игрок тут провинился и должен сделать рг повыше от твоего, так как твой рг был создан раньше чем его рг. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.