Игровые сервера Грег теч 5 это конечно хорошо..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pesepan

Игрок

Pesepan

Игрок
Май 21, 2018
14
0
Но всё такие игроки всегда очень любили не грег теч 5, а Грег 4. Он не такой запаристый как 5 в плане времени и рандома.
Но достаточно продвинут в крафтах куда лучше ванильного теча, люди видимо всегда играли и будут играть в то что связано с ванильным течем, по этому логичнее было бы делать именно связанное с ним.

Было полно серверов с грегом 4 на котором было полно людей, но ни один из них не вайпался годами а потом просто удалялся без объяснений. Но факт остаётся фактом, началось всё с грега 4, и людям он чёрт возьми нравился!
Попробуйте хотя бы поставить опрос интересуют ли людей грег 4, но как по мне многие бы перешли с ванильных на него.
к тому же этот ваш "Мод на реакторы" Который ломает (ну или ломал) к чертям экономику, когда пара статусников делали совместно один не*Вероятных размеров эту бандурину, и как итог минус экономика. Если бы не она я бы ещё играл на ваших серверах, но честно это просто не интересно.

По этому солярное голосование за грег 4 без Nucler объявляется открытым.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Грег 4 не смысла делать по 2 причинам:
1. Он есть только на 1.6.4, а нырять в навоз я не хочу
2. Никому и он не будет нужен
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
GregTech 4 поддерживается только на 1.6.4, а возвращаться к такому древнему злу мы не будем. У нас все плагины пишутся под 1.7.10 и 1.12+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.