Игровые сервера Создание старых добрых РПГ (в тексте есть ошибки сорри)

Хорошая идея?!


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falloutkiller

Игрок

falloutkiller

Игрок
Ноя 27, 2018
60
8
Я хочу чтоб был старый добрый РПГ а не плохенькие сборки с модом РПГ я про сервера где Мифический мир ты спавнишся в центре деревни около тебя стоит гайдер он рассказывает про деревню и тд потом тебе предлагают выбрать класс маг/лучник/мечник/ (и еще по желанию) и каждый имеет подкласс например маг:жрец, маг элементов, священник, некромант а лучник:охотник,арбалетчик,ниндзя мечник:рыцарь,крестоносец и так множество класов и еще например рассы: полуэльфы, эльфы, зверолюди и тд линия квестов не ограничивает таких как прибеги то и принеси это ,моя идея непринужденно дает квесты и принимать или нет это тебе решать, в этом мире ты становишся тем кем захочешь. В магическом мире без навыков никак например готовка и чем выше ур тем лучше еда и тем сложнее еду можно приготовить, рыбак чем выше ур тем лучше сокровища из воды и рыба, создавая вещи они получаются плохими хорошими обычными поломанными и зависят от твоего уровня общего и статистик, множество локаций заброшенный замок главная деревня соседние деревни кладбище и тд, много расс с которыми можно обьявить союз или войну торговать и тд. Это очень хорошая идея провернуть такое но надо еще задуматся на сколько долго это займет и как оптимизировать столько всего чтоб даже самый слабый комп выдержал, если это займет пару лет то эта идея осуществившись может побить все сервера майнкрафта тк свобода выбора старая добрая система прокачек и классы, многие забывают что моды бывают плохими и новое - хорошо забытое старое. Создав такой сервер множество игроков полюбят его и можно внедрить систему доната например освоившийся, местный, герой и тд. Хоть и обьясняю размазано но суть легко понять каждый мечтает в майне там где ты свободен и есть чт опоиграть по мимо надоедающих модов и если вас эта идея заинтересует то многим может понравится этот проект этот проект можно назвать истинным мистическим миром!!!
хоть реализовать почти не возможно но это возможно надо только время и неважно сколько ведь чем дольше разрабатываешь как игры тем интересней сюжет будет для них и вещей и эта идея может быть очень даже выйгрышной так что прошу пожалуйста когда нибудь осуществите мою идею
 
  • Like
Реакции: bestxvlad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.