Внимание вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Всем добрый вечер.

Сервак уже мелярд лет перешёл на новую версию, вопроса подобного тому, что я сейчас задал на форуме найти не удалось.

Собсна вопрос следующий: я прекрасно понимаю что наладка Классика идёт постоянно, многое (как например просмотр крафта в списке справа) недоступно, очень хочется узнать какие команды привилегий на данный момент работают, а какие нет, думаю людям будет полезно знать чем можно пользоваться, а что ещё пока не работает.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Команды которые работают для Ancient:

/fly - полёт
/god - "год-мод"
/jump - тп-шка в точку взгляда
/top - тп-шка, например из шахты на поверхность
/craft - мобильный верстак
/fix - починка
/back - возвращение на прошлую точку
/ec - эндр-чест
/feed - полное покрытие голода
/ta (подаёт признаки жизни, но он не нужен, ибо у меня при срубки дерева топориком оно всё валится)
/ma (тоже что-то выдаёт, но непонятное)
/seen (ник) - выдаёт информацию когда игрок был онлайн
/speed - изменение скорости ходьбы/бега

Команды которые не работают и лично для меня это критично:

/aa - бесконечные блоки
/uw - бесконечная вода в ведре
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Внимание, ответ.

Добрый день. На данный момент на Классике работают все команды, кроме бесконечных блоков (/aa t), бесконечной воды (/uw t) и разрушения блоков без мусора (/dr t). По возможности данные команды будут доступны в дальнейшем, но пока это невозможно.
Так же отсутствует команда /ma t, что давала возможность включать режим 3х3 на алмазной кирке, но теперь вместо этого кирку можно получить из Ancient кейса, как раньше было с бурами. Так же добавили лопату 3х3, которую можно получить из Legendary кейса.

Что насчет NEI (просмотр крафта в списке справа), в добавлении этого мода нет смысла, так как на данный момент в самом Майнкрафте предусмотрена возможность просмотра рецептов.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Внимание, ответ.

Добрый день. На данный момент на Классике работают все команды, кроме бесконечных блоков (/aa t), бесконечной воды (/uw t) и разрушения блоков без мусора (/dr t). По возможности данные команды будут доступны в дальнейшем, но пока это невозможно.
Так же отсутствует команда /ma t, что давала возможность включать режим 3х3 на алмазной кирке, но теперь вместо этого кирку можно получить из Ancient кейса, как раньше было с бурами. Так же добавили лопату 3х3, которую можно получить из Legendary кейса.

Что насчет NEI (просмотр крафта в списке справа), в добавлении этого мода нет смысла, так как на данный момент в самом Майнкрафте предусмотрена возможность просмотра рецептов.

Нет смысла говорите? А как-же удобность? Перспектива пользоваться не удобной фигнёй, для которой ещё и нужно "всего по одному" собрать, не особо радужная. Проще держать открытой вкладку в браузере со всеми рецептами.
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Модератор ответила Вам на вопрос
Что насчет NEI (просмотр крафта в списке справа), в добавлении этого мода нет смысла, так как на данный момент в самом Майнкрафте предусмотрена возможность просмотра рецептов.
Если есть данная функция, то огороды городить не за чем. Тем более, что каждая новая деталь это какая-никакая нагрузка на сервер.
Мы учтем данное желание и в будущем, возможно, вернем NEI.
 
  • Like
Реакции: Tsuka и YT_Yulia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.