Игровые сервера TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LYTBRYT

Игрок

LYTBRYT

Игрок
Июн 7, 2020
56
2
TechMagic это пвп сервер но там нет пвп арены её оч не хватает постройте пж
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Пвп сервер в плане того что там не расценивается за гриф убийство вне рг или где нить притаится игрок чтобы убить другого, а не потому что там должна быть пвп арена. Но арена была до вайпа, её строили игроки
 

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Пвп сервер в плане того что там не расценивается за гриф убийство вне рг или где нить притаится игрок чтобы убить другого, а не потому что там должна быть пвп арена. Но арена была до вайпа, её строили игроки

Арена должна быть, на магике же от админов арена есть - как и на многих других серверах, считаю что арена должна быть на всех серверах , в том числе и на TechMagic. (Причина этому есть честное и безопасное(имею ввиду то , что там есть безопасные зоны) пвп)
 

K1rya

Игрок

K1rya

Игрок
Апр 24, 2019
65
44
Арена должна быть, на магике же от админов арена есть - как и на многих других серверах, считаю что арена должна быть на всех серверах , в том числе и на TechMagic. (Причина этому есть честное и безопасное(имею ввиду то , что там есть безопасные зоны) пвп)
"Арена должна быть, на магике же от админов арена есть", если есть что то на некоторых серверах, это не означает что оно должно быть на всех но, мы к вам прислушались и уже начали реализовывать данную мысль в жизнь, думаю в течении пары дней постараемся управиться.
 
  • Like
Реакции: neok и TheSenyaCool
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.