SkyTech. Оскоробление и разжигание межнациональной розни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freelips

Игрок

Freelips

Игрок
Июн 16, 2020
1
0

  • 1. Pro100Necromant, 3JIOTPAX

    2. Сидел я как-то ночью и играл на замечательном проекте MythicalWorld. Увидел, что в чате игрок с ник "3JIOTPAX" проявил желание в покупке n-ого кол-ва шерсти. Спросив у него, сколько ему нужно, я был проигнорирован и мне ответили, что шерсть уже не нужна. Дальше я узнал, что игрок с ник "Pro100Necromant" решил так сказать "подарить" несколько стаков шерсти за спасибо. А это уже противоречит правилу 3.10. Так же потом узнаётся, что он продал ему шерсть по 100$ за стак, хотя минимальная цена за стак шерсти - 2$. Так же когда, я предложил свою шерсть, "3JIOTPAX" предложил пойти на спавн, что бы приобрести ее. В дальнейшем, он сказал, что бы я ее начал выкидывать, потому что она ему оказалась резко не нужна. А это уже противоречит правилу 3.7.
    Что ж, далее, после того, как игрок отказался всё-таки покупать шерсть. Другой игрок начал меня оскорблять и пытаться задеть мою тонкую натуру. Начал называть меня "алкашем". Углубившись в просторы нашего вседоступного интернета, мы с вами можем найти такое понятие как "алкаш".

    Далее цитата из википедии "
    Значение
    1. мед. человек, страдающий алкоголизмом ◆ Истина, печальность которой я не собираюсь отрицать, заключается в следующем: мы алкоголики не потому, что мы пьем, нет; мы пьем оттого, что мы алкоголики.
    "

    https://ru.wiktionary.org/wiki/алкоголик

    Так же далее летели подобные оскорбления связанные с темой алкоголя. Я думаю, что не приятно слушать такие высказывания в свою сторону не являясь таким человеком.
    Однако "Pro100Necromant" понимает, что он нарушает правила и продолжает это нарушать.

    В чате были неоднократные высказывания и шуточки про мать. Однако это не очень приятно слышать никому. Увы.
    Но самое сильное заявление от игрока с ником "Pro100Necromant" было про Освенцим. Когда человек даже не понимая о чем он говорит и пытается самоутвердиться за счет этого. Углубившись еще раз в общедоступные просторы нашего интернета, мы можем найти неимоверное количество информации, которое служило так сказать приметой Гитлера.

    Далее цитата из википедии : "

    Концентрацио́нный ла́герь и ла́герь сме́рти Осве́нцим (Концентрационный лагерь и лагерь смерти Аушвиц: нем. Konzentrationslager Auschwitz, польск. Obóz Koncentracyjny Auschwitz; Концентрационный лагерь и лагерь смерти Биркенау: нем. Konzentrationslager Birkenau, польск. Obóz Koncentracyjny Birkenau, Концентрационный лагерь и лагерь смерти Аушвиц-Биркенау: нем. Konzentrationslager Auschwitz-Birkenau, польск. Obóz Koncentracyjny Auschwitz-Birkenau) — комплекс немецких концентрационных лагерей и лагерей смерти, располагавшийся в 19401945 годах в гау Верхняя Силезия (нем. Gau Oberschlesien) к западу от Генерал-губернаторства, около города Освенцима, который в 1939 году указом Гитлера был присоединён к территории Третьего рейха, в 60 км к западу от Кракова. В мировой практике принято использовать немецкое название «Аушвиц»[2], а не польское «Освенцим», поскольку именно немецкое название использовалось нацистской администрацией. В советских и российских (русскоязычных) справочных изданиях[3][4] и СМИ[5][6] исторически преимущественно используется польское название, немецкое название используется гораздо реже[7][8][9][10].

    Лагерь освобождён 27 января 1945 года советскими войсками[3]. День освобождения лагеря установлен ООН как Международный день памяти жертв Холокоста.

    Около 1,4 млн человек, из которых около 1,1 млн составляли евреи, были умерщвлены в Освенциме в 1941—1945 годах[11]. В то же время по оценке историка Г. Д. Комкова в статье в Большой советской энциклопедии общее число жертв составило свыше 4 млн человек[3]. Аушвиц-Биркенау был крупнейшим и наиболее долго просуществовавшим из нацистских лагерей уничтожения, поэтому он стал одним из главных символов Холокоста.
    "
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим

    Так же того факта, что он нарушает не только правила проекта, а еще и не чтет тех людей, которые умирали безжалостно и не зная что их ждет, он не отрицает. На вопрос, почему ты пытаешься вообще поднять эту тему. Он отвечает, что может быть он немец.
    Считаю, что подобные люди. Неважно кто они. Немцы, корейцы, евреи и т.п люди. . Не должны таким шутить и пропагандировать подобные вещи в чате.

    С уважение, ваш игрок, который просто играет в удовольствие и уважает каждого человека, который воевал, что бы я существовал.


    3. Так же, что бы не быть голословным предоставляю скриншоты. Для удобности загрузил на имгур : https://imgur.com/a/oUd0Xmq
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Если хочешь что-то продать, выстави на маркете. Если не хочешь вступать в контакт - не вступай. Просто совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.