Беспредел, мобов боссов.

Боссы нравятся или как?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messpwnz

Игрок

Messpwnz

Игрок
Май 15, 2020
12
12
Начну со своей проблемы, на сайте со статусом Ancient указано следующее - (Включён был) Режим бога - /god (Полная неуязвимость от большинства мобов и источников урона (исключение: дракон хаоса, радиация, взрыв ядерного реактора). Активировать режим бога можно только в основном мире... и там далее по тексту (основное выписал).
вопрос - КОГО ХУАНА КАКОЙ-ТО СРАНЫЙ ПАУЧЁК, МОЖЕТ УБИТЬ МОЛНИЕЙ???или ВЫБИТЬ ОРУЖИЕ или БРОНЮ? ( когда убивают для меня ещё ладно, вещи не пропадают) но у меня уже много раз выбивали мобы в основном мире зачаренную варджу которая за донат, благо успевал поднять. НО ЕСТЬ МОБЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫБИВАТЬ У ВАС НАПРИМЕР ГРАВИТАЦИОННЫЙ ЖИЛЕТ, КВАНТОВЫЕ ПОГОЖИ и БОТИНКИ! КОТОРЫЕ ПРОПАДАЮТ СРАЗУ!!!!!!!!! это что за новости такие? ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ ВЕЩИ!!!
Представьте, игрок, который копил ресы неделю, а может и не одну на гравик и полный сет кванта (идёт такой радостный, думает - что ему никто не страшен, НО ТУТ вылезает сраный ПАУЧЁК (мать его) И ХЕРАКС!!! убивает его молнией и тот теряет ВСЁ!!!! БЛЕСТЯЩЕ!!!
Вы там моды не перепутали? когда добавляли этих *великолепных* боссов???
#ВЕРНИТЕГРАВИК и КВАНТОВЫЕ ПОГОЖИ и БОТИНКИ! (всё было зачарено как в ките ANCIENT)
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

ruslan222

Игрок

ruslan222

Игрок
Дек 16, 2018
6
1
Та же хрень, только на хайтече. мод очень неудачный и несбалансированый.

пысы: у Джо они тоже мечь выбивают
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
А теперь нормально отпиши, что было без психов, ибо я НИЧЕГО не понял!
 
Последнее редактирование:

Messpwnz

Игрок

Messpwnz

Игрок
Май 15, 2020
12
12
Уберите этим боссам возможность выбивать гравик, квант, варджу и т.д. И убивать молниями! (они убивают даже в режиме бога)
Ещё люди не сильно развились, но предвижу ещё больше возмущений из-за потерянных вещей!
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и ruslan222

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Как вы забавно реагируете на любые новые небольшие сложности. Ну ввели и ввели, чего бубните-то? Вас принуждают идти с ними в драку? Нет, обходите их стороной и делов-то.

Сразу коснусь вопросов "Как фармить"? Хожу каждый день в энд без брони и спокойно выживаю там, не теряя свои вещи, просто у кого-то руки вторыми ногами являются.
 
  • Like
Реакции: Empyr111 и daniel1385

Messpwnz

Игрок

Messpwnz

Игрок
Май 15, 2020
12
12
кавоо? я вон вчера латекс собирал, как хоп! и молния прилетела и убила, даже не понял откуда.
 

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Ситуация имеется, а вы бубните по глупой теме. Не представляю уровень твоего везения. Я часа 2 летаю, что бы зомби поймать блять во флакон, а у него паук появился, так ещё и босс.
 

potap

Игрок

potap

Игрок
Май 21, 2018
26
3
Что то слишком много проблем... Потеряно из-за боссов ул иридиевый бур с удачей4, гравик, квант шлем... что будет дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.