Игровые сервера Афк Рыбалка

Есть Логика в этом ''правиле'' ?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solni4ko

Игрок

Solni4ko

Игрок
Авг 2, 2019
8
1
Я игрок сервера Classic Часто когда ухожу иду на афк рыбалку. ( Без кликера , меняю Кнопку использовать с ПКМ на h зажимаю её сворачиваю разворачиваю игру тем самым зажимается кнопка использовать без всякого ПО) Сразу скажу никого не виню из Администрации проэкта сервера Classic. Дело было вечером Я ушёл по своим делам на буквально минут 10-15 после чего прихожу и вижу кик за 3.1 YT_Yulia ( Не виню её не в чём ) Посел чего был долгий спор в котором оказалось что я ВОЗМОЖНО использую по после чего я объяснил как я это всё делаю на что мне сазали что никак не смогут это проверить. Я часто встаю на ночь на афк рыбалку До 4 утра ( в 4 утра тех перерыв ) До её постройки я пару раз спросил в чате ( спрашивал больше месяца назад) мне ответили многие модераторы - Можно, но без кликера . Я никогда не использую стороннее ПО и начал искать в интернете рабочую рыбалку через 3 часа я нашёл что то рабочее ( Хорошо работающее, необычная с большим уловом и в которой не нужен кликер. Вернёмся к спору мне сказали что из-за меня другие игроки могут подумать что можно так же, но они будут использовать возможно ПО ( И тогда я уже вообще ничего не понял. меня кикнули за 3.1 но при этом сказали что я играю без ПО) После чего начался спор в итоге которого мне модераторация сервера Classic что им сказал так делать '' Красный Админ '' Повторюсь какой раз не виню никого ( От слова совсем ) Просто прошу повторить то что мне сказали Модерация сервера Classic ''Красные Админы''. На этом наверное всё.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Если адекватно посмотреть, это действие тоже самое, что и кликер, значит и расценивается аналогично. Вам предлагали так, что если Вы это используете, то всегда лично присутствуете при этом и когда модератор вдруг напишет Вам - вы ответите ему. Но этого не произошло, за что последовал всего лишь кик, дабы предупредить. Это даёт преимущество перед другими игроками и не является разрешенным.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.