Не каретное работа лимита на пасеку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
123
31
Когда ставишь на пасеку шину из мэ системы и провода тоже читает что я поставил пасику
Читается что поставил пасеку но я не ставил пасеку а ставил шину
И когда я снимаю шину оно се-равно остаётся что я поставил пасеку
Но я не ставил пасеку её нет там!
Не Соответствует Лимит на Пасеку! там пишет 64 а разрешено 100 пасек

Видео доказательство
https://youtu.be/eXZyHkeILaE
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Волк не тот кто волк, а тот кто волк

Я не понял суть проблемы
 
  • Like
Реакции: Tomy

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
123
31
Волк не тот кто волк, а тот кто волк

Я не понял суть проблемы
Первая проблема. Я ставлю шину экспорта или шину импорта или мэ кабель на пасеку а оно добавляется как ты поставил пасеку но пасеку не ставил а ставил шину или провод мэ системы! Там пишет что у меня в привате стоит 40 пасек но их там не стоит. Другого привата НЕТ только один покашто привет
Вот видео https://youtu.be/lNRkG4aU_UQ смотреть в чат нужно и на пасеку что я ставлю!
Вторая проблема это не правильно отображает количество разрешённых пасек в игре пишет что 64 а на форме пишет что 100 штук можно поставить

 

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Есть 2 выхода из сложившейся ситуации.
Либо ты ставишь свою систему с шинами и кабелями как ты запланировал и только потом добавляешь пасеки.
Либо ты просто выставляешь пасеки как ты планировал, но попутно обновляешь лимит, ломая при этом буром любую панель (кроме обычной) из industrialcraft`a.

 

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
123
31
Есть 2 выхода из сложившейся ситуации.
Либо ты ставишь свою систему с шинами и кабелями как ты запланировал и только потом добавляешь пасеки.
Либо ты просто выставляешь пасеки как ты планировал, но попутно обновляешь лимит, ломая при этом буром любую панель (кроме обычной) из industrialcraft`a.
Я всё разобрался чате увидел команду /nl limits и перечитал лимиты на всё. Что не правильно отобразился то обнулилось до тех которые должны быть. Я читаю что эта тема Закрыта! А вот вторая тема не закрыта не правильно на-писоно на форме где лимиты указаны что там 100 пасек разрешено но по факту 64 штуки на сервере
1 док.jpg
2 док.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.