Игровые сервера Старое не значит плохое!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Furnace

Игрок

Furnace

Игрок
Авг 29, 2018
2
4
Добро пожаловать, чувакам из мира мификларофляндий.
Такая тема, что впервые за 2-3 года я решил зайти на мификл, увидеть как поживает проект (ШУЧУ ПОИГРАТЬ В КУБИКИ ХОТЕЛ!)
Так вот о чём я, сервер Industrial и Hitech потерпели больших изменений(ПРО МАГИК МОЛЧУ!), таких как добавлений разных шлаковых модов (швырните камень первый, кто не грешен) "на самом деле тут уже на вкус, не в обиду если что"
Я вспоминал олдовые времена когда HITECH был хайтеком, когда была гречка и куча ламповых модов.
Я интересовался у модеров, и модеры мне говорили что Фура (ФУРЕНО) собирал или досих пор надеюсь собирает бабос на сервер с гречкой (GREGTECH)
Для таких же олдов (не куколдов) как я: ГАЙСНЯ, ПРОСИМ У ФУРЫ КОШЕЛЁК И КИДАЕМ ДОНАТЫ НА ГРЕЧКУ, ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО! С ПОМЕТКОЙ: ГРЕЧКА ЖИВИ!
Для Фурено: Если же в твоём сердце еще живёт надежда по воскрешению этого сервера из мёртвых и это возможно, то дай пожалуйста кошелёк. (И ПРОСЬБА ОТ МЕНЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ СБОРКА ИЛИ СПИСОК МОДОВ СО СТАРОЙ ГРЕЧКОЙ БЫЛ БЫ РАД, ЕСЛИ БЫ ТЫ СЮДА СКИНУЛ!
ХАЙТЕК ЖИВИ, ГРЕЧКА ЖИВИ!
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
j5MOU339Zj4.jpg
 

LeM

Игрок

LeM

Игрок
Мар 24, 2020
21
10
1. Всем все равно что ты просишь и предлагаешь, ответ будет "Нет возможности"
2. Большая часть донатов идёт на алкоголь, а не "развитие проекта", так как лучше хоста уже быть не может(со слов админов и модеров)
3. Есть другие проекты с гречкой, а тут тебе никто не обязан ее добавлять(не выгодно)
4. Лучше сделать индастриал с онлайном ниже плинтуса и с модом "типа старый настольгия" где у тебя все взрывается, нужны трансформаторы, чем сделать сервер с гречкой.
5. А также лучше сделать некий Omega 1.4.7 сервер, на котором хрен пойми кто админ, кто модер, какие там моды(ибо на форуме и сайте на него просто непросто забыли(забили)), ибо его не считают за сервер проекта(полноценный)
 
  • Like
Реакции: Empower

Smaragd

Игрок

Smaragd

Игрок
Фев 25, 2020
2
2
Хм, рассмотрим ваше предложение. У нас уже есть (точнее была) одна очень олдовая на 1.4.7 так что возвращение гречки, более чем реально.
Если хотите помочь проекту, то можете просто купить донат что бы нам было что кушать :)
Закрываю.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Вопрос стоит не в деньгах, а в востребованности сборки. В свои лучшие времена сервер едва набирал онлайн 30 человек, при том что соседняя сборка (Magic) имела 6 серверов по 50 слотов. Нет никакой уверенности, что если мы сделаем сборку на GregTech сейчас, на ней кто-то будет играть. В конце концов, прошло уже 4 года с закрытия сервера. Как я и говорил ранее, мы не исключаем его возвращения, но и приоритетной задачей это не является.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.