Замечание без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
1) SacredMaiden
2) HiTech1
3) От модератора Tealneris было замечание за оскорбление. По скрину видно, что оскорбления не было. На вопрос об извинениях была послана на форум. Хочу отметить, что другой игрок параллельно прямо оскорбил и ни мута, ни замечания ему не было. Считаю, что подобная разница в отношении обусловлена тем, что второй игрок имеет донат статус, а я нет.
Модераторы - это лицо сервера. А подобные самонадеянные и высокомерные представители это самое лицо роняют в грязь.
Хотелось бы получить извинения за неудобства.
4) Доказательства: скрин.
 

Вложения

  • 112211.jpg
    112211.jpg
    414 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: Kesha2196 и Tomy

Volkodaf_163

Игрок

Volkodaf_163

Игрок
Ноя 7, 2018
25
7
Уважаемый игрок SacredMaiden .
Ты неправильно поставил задачу администрации тем что хочешь получить от модерато Tealneris извинения .
Тут на добыло сказать что модератор не наказал меня и не наказал игрока Kesha2196 за что мы на писали в чате.
А я бы на месте игрока DimDom на писал бы жалобу на вас обоих .
Да модератор только тебе дал предупреждения но мог ему сказать что и 2 игроку тоже сделай замечания это было бы правильно .
Лучше подумай своем нарушение в чате .
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Поставлена задача правильно или нет решать администрации. Она же и решит было ли оскорбление с моей стороны и были ли действия модератора компетентными. Мнение других игроков тут нерелевантно.
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
подобная разница в отношении обусловлена тем, что второй игрок имеет донат статус

Ору, а при чем тут донат-статус?
И если бы ты сделал скрин на пару сообщений ниже - там бы было видно, что предупреждение получил и я. Пустая жалоба на модератора. При чем на одного из нормальных .
 
  • Like
Реакции: daniel1385

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Ору, а при чем тут донат-статус?
А при том, что подобная разница в отношении выражается не только в таких вот ситуациях. Это касается и вопросов в чате и отклика на просьбу о тп и прочих тонкостях.
И если бы ты сделал скрин на пару сообщений ниже - там бы было видно, что предупреждение получил и я.
Доказательства есть? Я До ресстарта играла и предупреждения не видела.
Вот, я отметил пункты, где видно твои оскорбления
Я не считаю, что это оскорбления и специально для тебя, AndyGamer, повторю:
Она же и решит было ли оскорбление с моей стороны и были ли действия модератора компетентными. Мнение других игроков тут нерелевантно.
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Доказательства есть?
Я должен каждый раз делать скриншот, когда мне делают предупреждение/дают мут?
Повторюсь, буквально сразу после твоего «кусочек модератора» мне написали про предупреждение.
Может, в это время ты уже был(-а) на форуме и яростно строчила жалобу?
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Я До ресстарта играла и предупреждения не видела.
Когда видишь буковки, но не понимаешь, что они означают.
Я должен каждый раз делать скриншот, когда мне делают предупреждение/дают мут?
Нужно подтверждать свои слова.
Повторюсь, буквально сразу после твоего «кусочек модератора» мне написали про предупреждение.
Пруфы где, Билли?
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Предупреждения получили оба игрока. Жалоба не имеет смысла. А вот "Кусочек модератора" - оскорбление, и за него можно было бы наказать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.