Для Админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revecen

Игрок

revecen

Игрок
Ноя 12, 2019
9
4
Здраствуйте я игрок этого сервера уже 3 вайпа, И я заметил что у сервера есть проблема с краем, прошедшем тысячелетии. Начну с края, в краю есть доступ только к 4 драконам хаоса на прошлом вайпе я убил всех 4 драконов и только у меня был доступ к осколкам хаоса из-за них я стал топ игроком по деньгам и по развитию. Я вам предлагаю расширить мир энда до 8 драконов края по -x+y, +x-y, +x+y, -x-y, и есть второй вариант развития, добавить мир в котором можно убивать босса с мода custom nps которого можно будет убивать только с лука дракона, и дроп осколков из него 1 штука. А прошедшем тысячелетии проблема в том что люди некоторые выкапывают все сферы и людям почти нереально искать кобальт, а добывать его из карьера невероятно долго и затратно по рф. Предложение: сделать мир побольше, сделать мир по меньше но вайп мира по чаще, увеличить шанс спавна сфер с кобальтом и ардитом.
 
  • Like
Реакции: BlazeRexYT и danilk25

BlazeRexYT

Игрок

BlazeRexYT

Игрок
Май 21, 2018
62
15
Раз уж ты заговорил о таком можно было бы увеличить шанс спавна кораблей в КРАЮ, в которых добывается плазма, вчера потратили торты пролетели более 50к блоков и ничего не нашли, теперь предполагаем что какой-то игрок уже все выкопал.
 
  • Like
Реакции: revecen

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Расширение края не планируется, драконов должно быть мало, как и осколков, на них должен быть ажиотаж, как на редкую и дорогую вещь.
Так же, осколки можно добывать из кейсов, купить в онлайн маркете, а так же получать как вторичные отходы драконик реактора (для этих целей расход топлива самим реактором был повышен, что б процесс производства осколков был ускорен)
Добыча осколков из боссов "custom nps" - возможно что-то появится в ближайшем будущем, и с кого-то будет шанс их выбивать.

В прошедшем тысячелетии достаточное количество комет для времени между вайпами, по статистике, далеко не все кометы выкапываются в конце срока, а те что были добыты по количеству соответствуют нормам которые не нарушают баланс переизбытка и обесценивания того же кобальта, его всегда "немножко" не хватает)
Плазма, кроме кораблей, добывается в прошедшем столетии из сердечника комет... (и да, плазма это редкий и дорогой ресурс)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.