irinakt-Magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamo

Игрок

Lamo

Игрок
Июн 5, 2018
41
11
1.Lamo
2. На протяжении 5 дней на моем личном привате висит ещё один приват под названием arresr_1 администраторши irinakt. Она мне поставила сундуки под арест, и всё из-за того, что ей не нравится то, что я имею столько вещей, и при этом меня подозревая , что я якобы дюпер, хотя не занимался этим никогда, да и уж точно не начну. Все ресурсы , которые лежат у меня в сундуках, как добыты и сделаны мною, так и взяты от друзей, так и прошлых приватов, в которых жило всего 5 человек(В основе я брал ресурсы с 1-го привата, где жили 5 человек (в том числе и я), а остальные со второго, и в основе я брал мои вещи, так и у энжоя, так и у фетти)! Приват мешает мне играть, что по моему является нарушением. И ещё, учитывая выше сказанное про блокировку сундуков, она хочет забрать абсолютно все вещи c сундуков.
3. скрины ниже
Снимок экрана 2020-04-26 в 22.09.58.png
Снимок экрана 2020-04-26 в 22.11.24.png
Снимок экрана 2020-04-26 в 22.10.35.png
 

EnJ0y_KILL

Игрок

EnJ0y_KILL

Игрок
Май 21, 2018
96
15
Полностью с вами согласен захожу в игру раз в неделю недавно опять зашел смотрю дом а его нету сетнули без причины иди и что то доказывай теперь
 

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
А ты ожидал что на магике все хорошо, прекрасно и вообще тут все идеально? )0)
_v5dsbckAJo.jpg
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Ваш регион был под арестом, до разбирательств.

Ты говоришь, что вещи все твои и взяты от друзей, но к сожалению, после того, когда я увидела 6 стаков огненных слитков, я сразу все поняла. Это теоретически даже невозможно столько добыть, с момента вайпа сервера.
Поэтому, я решила сделать так, что бы не было плохо ни тебе, ни мне. И приняла решение, просто изъять ненужные вещи.

Т.к ты жил не с очень послушными игроками, за тобой я нарушений как таковых пока что не замечала, и поэтому, я очистила твои сундуки от дюпанных вещей, и оставила только те, которые ты действительно добывал сам.

Арест с региона убран.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.