Текстур-пак для сервера Hi-Tech|Временно заморожен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Здравствуйте, уважаемы игроки Hi-Tech. В данной теме я вам представлю текстур-пак для сервера. Данный пак сможет опробовать каждый. Сами текстуры будут 32x32. На данный момент могу предоставить вам только сырую версию самого пака... Но в дальнейшем он будет обновляться, так что не пропускайте. :)
Сама установка проходит вот так: Локальный диск (С) > Пользователь > название папки > MythicalWorld > updates > выбираем сервер > resourcepacks (В данную папку переноситься ZIP архив)
Вот ссылка на сам пак:
Яндекс - https://yadi.sk/d/ULdNXTcU8NqUzA
Гугл - https://goo-gl.ru/69AG
*Исправлен баг с текстом в ходе тестирования.
*Добавлены новые текстуры на моды из сборки.
*Добавлено еще примерно 8 модов с текстурками
*Исправлена текстура с МЭ интерфейсом
 
Последнее редактирование:

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
можно ещё на Google Диск ссылку,для Европы?
 

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Ну и заодно хочу сообщить вам небольшую новость. Данный текстур-пак был сделан качественно(Я старался...), а именно то что названия у некоторых предметов из AE2 забагавались. Я конечно попробую решить данную проблему, но не обещаю что у меня это получится.. Так что остается только молиться :D А так он пригоден для игр и если не замечать те небольшие баги :)
 
  • Like
Реакции: Sergey1906

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
К сожалению я закрываю данный ресурс пак по одной главной причине: Нет хорошего опыта для оптимизации данного пака. В дальнейшем я может быть смогу все переделать чтобы было меньше багов. Ну а пока-что вот вам замена моего пака: https://forum.mythicalworld.su/threads/5421/ Простите что так вышло... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.