PoKS | ПСЖ

PoKS

Игрок

PoKS

Игрок
Авг 8, 2018
162
146
Привет! Настало то время.. если ты читаешь эту тему то, скорее всего, тебя волнует что же случилось, куда я делся? Ответ прост - я ушел ПСЖ. Причин было достаточно, в первую очередь сложилась непростая жизненная ситуация. Это учеба, тобишь последний курс и пиздотрях с диплом и его защитой. После чего, как все говорят: "Пойду отдавать долг родине".. Последний, кто подлил масло в огонь, это один замечательный человек с индастриала, из-за чего у меня подгорело очелло, да-да передаю тебе привет..
Хочу сказать в целом спасибо администрации за то время, что я провел с вами.
Отдельная благодарочка:
ЛенкеСтеплер - Частенько вовремя помогала, когда многие отворачивались, даже ответить на простые вопросы:)
Джулескрип - За достойный опыт на классике. (2018г.)
Крисмасу - За хорошую работу на протяжении двух лет!
Тому, Име, Асику - За-то, что когда-то дали испытательный срок, я и оправдал ваших надежд:) И да, Има, будучи игроком, мне всегда нравились твои истории в глобальном чате с работы)) и ты неплохо строишь, продолжай в том же духе.
Модераторы, которых я набрал - Не падайте духом, хорошего вам коллектива и наблюдающего)
Кого забыл, уж извините, кого вспомнил - того вспомнил..
А так, вообщем, я еще хотел сказать тем, кто меня знает, помнит, спасибо вам за всё, я вас тоже не забуду, пишите вк, всегда буду вам рад, не поминайте лихом.
Вернусь ли я и когда? - Когда-нить в следующем году.
Спасибо за внимание, удачи..
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
☹️
Мы тебя помним ❤️
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Вы тут шутки шутите, а пацанчик то реально диплом защищает.
Никита, ты лучший наборщик модераторов, помним, любим, уважаем.
 

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Прощание достойного человека

F