YT_Yulia - classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAYmer_naruto

Игрок

GAYmer_naruto

Игрок
Ноя 16, 2019
5
11
  • GAYmer_naruto
  • Classic
    нарушение модератором YT_Yulia правила 3.12, в частности, она убила овцу, что находилась в моём привате.
    За модератором до этого инцидента уже было замечено убийство овцы в моём привате, по причине переименовывание моба её ником. Сейчас же, овца была названа по другому, а именно "YTY", и никаких причин для убийства животного не было (как и в прошлые разы). Но после обнаружения мною отсутствия овцы, я очевидно подумал, что убийцей была YT_Yulia. В переписке во вконтакте она сама подтвердила этот факт.
    Я считаю, моб был убит не справедливо, требую репрессий в ее сторону за нарушение правила 3.12
  • MrN5KM34swQ.jpg
 

Вложения

  • upload_2020-3-9_3-46-22.png
    upload_2020-3-9_3-46-22.png
    69.1 KB · Просмотры: 149

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Вы сами говорили, что называете животное её ником. Мне бы тоже такое не понравилось, она посчитала это оскорблением, после убийства же она Вам заспавнила овцу без имени. Каждый раз Вы переименовывали её ником, то азбукой Морзе, то на русской раскладке и тд. Вас много раз просили этого не делать, но Вы же сами провоцировали модератора. А теперь посмотрим на ситуацию в зеркальном отражении. Если бы модератор назвал какое-нибудь животное, например свинью или корову вашим ником, то весь форум был бы в жалобах на модератора, "как так, что она себе позволяет?!" Только вот Вы думаете, что модератор не человек и над ним можно издеваться, а Вы все правильно делаете. Если бы YT_Yulia не заспавнила вам новое животное, тогда да, она была бы немного не права, а так Вы сами затеяли этот конфликт и сами пошли жаловаться.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.