Classic сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amstella

Игрок

Amstella

Игрок
Дек 24, 2019
1
6
1. Вся администрация сервера
2. Classic
3. Администрация сервера не совсем понимает значения слов "Флуд" и "Спам". На обычное общение, модерация просит уйти в ЛС и выдает предупреждение о нарушении правил "спам"
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать
Почему, за обычное общение в глобальном чате, игроки получают предупреждения? Вы не думали, что это демонстрирует "мертвость" сервера, когда ты заходишь и не видишь ламповости, а только "сухие" беседы по игровым вопросам ?
На мой взгляд это не правильно и аргументация: "не всем это интересно" не работает. Общение как раз и строиться на ОБЩЕНИИ.
4.

Ну и в дополнении, не очень лицеприятно видеть модерацию, ведущих себя не компетентно.
YT_yulia нагрубила игроку, в ответ игроку на его вопрос. Возможно, это предвзято, но мой взгляд, модератор должен подавать хороший пример игрокам, а не срываться((
unknown.png


Спасибо за внимание)
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый вечер! Исходя из первого скрина я вижу, что в чате общаются 2 человека, им не давали мут, не наказывали, они спокойно могли пойти и общаться в лс, нежели выяснять свои отношения в глобальном чате. Они продолжительное время обсуждали что-то вдвоем. Но я объяснила модераторам, что если чат пустой и там перекати поле, чтобы игрокам не мешали общаться. Модераторы бы ничего не сказали, если бы было 3+ игроков и все что-то обсуждали, за это никогда не наказывали и не предупреждали (ну только если там присутствует мат и оскорбления). Приношу свои личные извинения за данные действия со стороны модераторов.

Ну и в дополнении, не очень лицеприятно видеть модерацию, ведущих себя не компетентно.
YT_yulia нагрубила игроку, в ответ игроку на его вопрос. Возможно, это предвзято, но мой взгляд, модератор должен подавать хороший пример игрокам, а не срываться((
Ну тут, на мой личный взгляд, я не вижу срыва и некомпетентной работы. Да, вам возможно показалось. Но модератор понял это и ответил Вам лично, что такого больше не будет. Игрок неоднократно спрашивал про эту книгу у каждого из модераторов, по несколько раз в день, вот поэтому и последовал такой ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.