Исчезновение привата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TZnajder

Игрок

TZnajder

Игрок
Окт 12, 2019
3
0
Дела, собственно, обстоят следующим образом: начал играть на сервере, сделал приват, установил сундук эндера, обычный сундук + железная печь + обычная печь + верстак, сделал каркас дома (что странно катировать коробкой учитывая то, что "постройка" стоит меньше пары суток). По итогу: привата нет, относительно ценных ресурсов из сундука нет, сункуда эндера нет. Вот так-так.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
коорды то напиши привата
 

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Вы за всё время игры не приватили региона, поэтому любой игрок мог забрать у вас любые вещи, что и произошло, команда для привата - /rg claim <название>
1cdbdd92b4ee844901a1c473f205362a.jpg
 

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
Отпиши мне в ЛС, зайду, чем смогу по мелочи помогу тебе. Не огорчайся, всякое бывает.
 

TZnajder

Игрок

TZnajder

Игрок
Окт 12, 2019
3
0
Вы за всё время игры не приватили региона, поэтому любой игрок мог забрать у вас любые вещи, что и произошло, команда для привата - /rg claim <название>
1cdbdd92b4ee844901a1c473f205362a.jpg
Диллема таки в том, что приват у меня был. Если посмотреть логи, то я даже спрашивал как сетку с привета убрать. Единственное, что уже не помню название привата, но вполне мог быть Znajder.

P.S. Если могло произойти что-то, что показало мне приват, но не сделало его по факту, то тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.